Сайт:  tkgr.ru
Эл. почта: www@tkgr.ru
Телефоны: (495) 517-88-20

Описание деятельности:  Услуги в области трудового права

Отзывы о компании     ООО ТэКа Групп Всего отзывов: 6

2016-05-31 21:36 Валерий, г. Москва
Работа серьезная - потому что клиенты серьезные. Реально постоянно идет судебная деятельность, и у ряда обращающихся клиентов не редко проверки надзорных органов, это дает хороший опыт. Есть постоянные клиенты - несколько крупных заводов, очень интересно работать с производством, в трудовом праве, наверное, нет серьезнее аспектов, чем работа целого производства.
Особо некуда расти, компания не очень большая, набираешься опыта и если "тесно", приходится искать что-то новое. Но в остальном без нареканий, все уважительно, все на уровне.
2015-01-04 22:28 Анатолий, г. Москва
Хотел оставить где-то положительный отзыв про ТэКа Групп, нашел этот сайт, как я понимаю, тут пишут работники, я же не работник, уж простите, но компания что надо. Помогли выиграть убийственный, невыигрываемый процесс! ! ! Никто из тех, кто знал, что я сужусь, не верил в успех, говорили "трата времени". Да что там, супруга не верила :) Ан нет ))) ПРОФИ! ! !
НИКАКИХ.
2014-12-04 17:03 Денис Задонский, г. Москва
Впечатления только положительные, это была моя вторая юридическая работа, после которой первая стала казаться вообще не работой, а полной фигней. Приобрел реальный опыт как работы с документами, так и общения с серьезными клиентами, особенно понравились "прозападные" компании. Сейчас перешел на госслужбу где тоже в общем-то вполне мне нравится. Так что кто будет туда устраиваться - опасаться вроде нечего.
Претензий не имею. И спасибо за старт ))
2014-04-19 14:50 Лина, г. Москва
я правда не работаю по трудовому, а работаю с ними иногда по договору оказания услуг - при проведении кадровых аудитов (у меня просто есть основная работа), и всё равно хочу сказать, что контора честная, платит всегда вовремя, и люди там хорошие. И как спецы и как люди.
не знаю, не сталкивалась.
2013-08-17 12:30 Денис, г. Москва
Получил тут неплохой опыт, до этого работал в труд инспекции владимирской области, и законодательство знал конечно, но вот с судами особо дела не имел, здесь навострился что надо. Также общение в процессе работы с серьезными работодателями было полезно, после этого когда искал работу чувствовал себя на собеседованиях уверенно, как рыба в воде.
Трудно куда-то расти, компания не такая уж и большая, и руководящие должности заняты. Но после нее нашел хорошую работу в крупном банке, и очень доволен. В целом ничего плохого не скажу, меня не обманули, не притесняли, и отношение уважительное, правда до сих пор не привык, чтобы меня называли на вы :)
2012-09-24 00:44 Геннадий, г. Москва
Вежливые сотрудники, оформление по тк, что для начинающих юристов редкость, у компании крупные заказчики, с которыми они работают.
Достаточно небольшой офис в простеньком офисном центре, правда недалеко от кольца и от м. Тульская. Невысокий уровень гарантированной з/п, и негарантированные премии, которые зависят от выполняемой работы. Сложные письменные тесты, которые не каждый профессионал хорошо напишет, такие требования, на мой взгляд, к начинающим работникам предъявлять не стоит. Но, если бы пригласили, я бы попробовал, думаю, что работа там интересная, до этого занимался продажей правовых справочных систем,…>>