Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 13:07 22.09.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Мария Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

когда мы были маленькими, все были одной семьей и работали на энтузиазме, теперь атмосфера стала не выносима

появился во Все Инструменты. ру финансовый директор Марина Суркова - уникальный представитель МВА, таких больше не выпускают. Её общение сводится к ору и истерики, когда эмоций больше не остается она бросает трубку. При личном разговоре, начинает нести пургу и хгэкать, ни в чем не разбираясь, тем более в прямом счете маржи, но это устраивает наших руководителей. Текучка народа прямым ходом и это тоже их устраивает. Мы работаем давно и готовы ждать лучших изменений, но то какие новые люди пришли в нам в коллектив, говорит о том, что у нас нет будущего.

# Знающий2012-11-01 17:57:45
Финансовый директор - Марина Суркова очень цинично-истеричная дама, умеющая плести интриги, не останавливаясь ни перед чем и не гнушаясь никакими методами и средствами (по своей ли воле или нет - никому не известно). Актриса -высшего класса!!!! может на театральном поприще ее ждал бы еще больший успех?!!! Видимо такие сотрудники представляют особую ценность для этой компании. В уши руководства дует просто восхитительно!!! Респект!!!
# Бой с тенью2012-09-26 01:36:09
Марья Иванна, ну ты прям дала правду-матку :) Достали да?
А вообще все правда и руководство реально ослепло... от лучей "профессионализма" ни к ночи вышеупомянутого специалиста- сломать за столь короткий срок такие колоссально стремящиеся вверх ростки,которым нужен был уход и поддержка видимо способен только уникальный специалист MBA.
Елена от фин дира реально стреляется собственная команда.
# Елена2012-09-22 14:48:21
Марья Ивановна,
подскажите пожалуйста, приглашают сейчас в отдел МСФО.
Стоит ли идти туда работать с таким начальником?
Оклад предлагают неплохой, хотя бонусы, ДМС и прочий соц пакет отсутствует.

Читала про компанию в интернете, очень разные отклики.