Отзыв о компании Такском
Добавлен: 22:54 21.09.2012
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Anon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

. .

Отвратительная компания! 1,5 года в отделе продаж +1,5 года в службе выездного обслуживания. Сотрудников - поливают "грязью", ни-какой поддержки и защиты. "-Мне нужно чтобы Я хорошую зарплату получил(а), а что будешь делать для этого Ты - меня не волнует.". "Контроль качества" - ВООБЩЕ "П*****Ц"! Спрашивает то, что ТЕБЯ не просили рассказывать! В отделе "Заключения договоров"-вообще ПОЛНЫЙ "П******Ц" - если ТЫ не "дружишь" с руководителем - будешь пахать за гроши + получать "ЛЮЛЕй" ни-за что и всегда. Сам работал в СВО и жена в ОЗД. Плавали...Знаем... Если ВЫ - Не СТУДЕНТ без опыта работы - НИ-ЗАЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!

# Несогласная2015-03-27 19:48:12
Я согласна с Иваном. Зачем работать в компании 3 (!!!) года, "терпеть" все издевательства, а потом уволиться и писать здесь такие негативные отзывы???? вас что там кто-то держит? привязывают?
# Сергей2014-03-20 00:37:11
Контора-гнилая'
# Анонимом2014-03-20 00:22:53
Отвратительная контора!!!!! Ни какого уважения к сотрудникам! Иван- оставивший первый комментерий-просто является начальником отдела выездного обслуживания(с соответствующей зарплатой)! Поэтому ему отзыв и не понравился!
# Иван2013-07-23 19:16:42
Зачем Вы там работали 3 года, если все настолько так плохо?
# кузька2013-04-26 15:56:10
абсолютно верно про "дружбу" с начальством - если она есть, ты в раю, если нет- лучше уволиться.... опыт работы в данной конторе с 2006 по 2008 года
# Ольга2013-02-01 22:35:58
полностью согласно - полное дерьмо там творится
# случайный2013-01-29 23:56:09
какой трудовой комиссии? посмотри трудовой кодекс грамотей! поэтому вас армяне и юзают.