Отзыв о компании Адвокард
Добавлен: 21:51 21.09.2012
Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Венера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Текущая зарплата $2000

Компания продвигает услугу, которая позволяет любому обычному человеку узнать о своих правах и более того, узнать о том как их отстоять и защитить законно, достойно и правильно, в любой ситуации! Это то, что поможет построить нам правовое общество! Компания (мы) даем людям две возможности:
1) Чувство собственного достоинства и правовую защиту!
2) Возможность зарабатывать и качественно улучшить собственную жизнь!
Я горжусь тем, что я творю историю вместе с Адвокард!

Необходимо всегда быть в отличной форме!

# Виктор2013-10-16 12:31:45
Это отзыв не о работодателе.
В трудовых отношениях с компанией написавший не состоит. Очередной сетевичок хвалит свою сетевую конторку.
# Валерий2013-07-02 15:33:41
На Руси,всегда были лентяи,которые делают все,чтобы ничего ни делать.О какой ,,пирамиде,,и,,мошеничестве,,может идти речь,если человек получает юридические услуги.Кто из Вас ходил к адвокату.Например в Казахстане:Заплати определенную сумму,а потом еще побегай и собери справки за деньги для того же адвоката.Я сам юрист и знаю,сколько трудов,даже имея компьютер,нужно,чтобы правильно ответить на какой-либо вопрос.Просто эта компания-хорошая конкуреция для наших зажравшихся адвокатов.Вот и сочиняют небылицы.
# Игорь Люфт2013-04-07 03:38:13
Да, и ещё... для Николая... Кипр с 2007 года НЕ ОФФШОР!!! Так напоказ выставить свою безгоамотность... Адвокард давно не ООО. Когда находите в И-нете документы - смотрите хотя бы на дату... Хотя у меня впечатление, что у Николая система информации не интернет а ОБС. (Одна Баба Сказала)
# Игорь Люфт2013-04-07 03:31:20
Это отзыв к отзыву... Где Николай услышал бред про 60 000 адвокатов в Германии?! Кто ему это наплёл?! Цены маленькие? Так у них и система оказания услуги и система оплаты другая! Наверное Николай хочет, чтобы безлимитное годовое юридическое обслуживание стоило как проезд в автобусе? Так оно в Адвокарде дешевле! 12 месячных проездных в Петербурге дороже, чем годовой тариф GOLD!!! Мозги включите, Николай!
# Николай2013-02-24 09:08:03
Да. И вот еще:
1. Эта компания ссылается на Немецкую и типа там работает 60 000 адвокатов и они такие известные и правильные и у нас теперь есть такой подарок россиянам. Но в немецкой компании карты стоят 15-70 Евро и схема, руководство прозрачно. В русском же "Адвокарте" не показана реальность фирмы - контакты выходят на Кипр, деньги в оффшорные банки переводятся, а сама фирма зарегистрирована, как ООО, занимающаяся оптовыми продажами, а не юридическими услугами.
# Константин2012-11-22 01:42:52
да!!!)))