Отзыв о компании коларес
Добавлен: 21:29 21.09.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не плохой сайт

УСПЕЛА ТАМ МАЛОСТЬ ПОРАБОТАТЬ И МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ТУДА ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ!
Во общем, выводы следующие:
1. Пытаются играть в серьёзную компанию - получаеться хреново, много не организованности, не помогает даже их МЕГАПЛАН, но его ведение уходит в день по пару часов.
3. Учитывая п.2, профессионализма - ноль целых хрен десятых.
4. Не высокая заработная плата, ее нерегулярная выплата, штрафы с потолка.
5. Большое количество новых сотрудников, которые не задерживаются в компании.
6. Постоянно не нормированный рабочий день!!!!
7. Начальство самодуры, перед клиентами хвастаются блотными связями, а на самом деле все потом сваливают на юристов, мол сходи договорись.
8. Директор Скрыпник О.В. не уравновешенная, вечно не довольная дура!!!!
9. Плохие условия работы, все юристы сидят в одной маленькой комнате друг у друга на головах.
10. Работников за людей не считают, а ведь именно они приносят компании обороты, после увольнения могут не отдать последнюю зарплату.
11. Зарплат черная, по белой проводят почти минималку.
12. Официально оформляют через 3 месяца, но как показывает практика, у них так долго работают единицы, большинства хватает от пару часов до пару дней или до первой зарплаты, и это при том что ты пишешь заявление на прием на работу , оставляешь свою трудовую и расписываешься мол ознакомлен со всей их хренью про корпоративные правила!!!!
13. За опоздание на работу на больше чем на 1 мин - штраф 250 грн!!!
14. Нет перспектив карьерного роста.
15. В офисе держат живого крокодила, крысы для которого по пол дня размораживают в едином на весь офис умывальнике.
15. Кухня- это переделанная ванная больше 2-х человек туда не зайдет, я уже не говорю о том что бы там посидеть.
16. В день может быть по 3 совещания не о чем, много времени в пустую.
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ: уважающему себя человеку в этой конторы делать нечего!
Люди валят с фирмы только так.

# Елена2013-07-15 18:08:23
Цитирую: «ЗП задерживают и могут дать меньше». ВОПРОС: КТО? КОГДА? И СКОЛЬКО?
«Каждые 2-3 месяца там новый состав менеджеров продаж» – Во-первых, менеджеров продаж по штату там нет и не было)) А во-вторых – состав так называемых «менеджеров по работе с клиентами» не меняется уже больше года, и люди работают!
# Игорь2013-02-08 02:40:27
Сколько у них платят юристам/начальнику юр.отдела????
# Антон2013-02-08 02:29:28
Ого...был бы у меня клиент на 10 штук баксов я бы сам его сопровождал и зачем мне его вести в какую-то юрфирмочку чтобы получить 5%?!
# гостья2013-02-08 02:13:49
Крокодил не самое страшное :) Обманывают :( Заманивают на должность юриста /начальника юридического отдела потом ставят на должность менеджера продаж/начальника отдела рекламы (маркетинг продаж услуг -холодные звонки -чисто впаривание услуг тому кому не надо), доводят каждому менеджеру нереальный финансовый план от 80-100 тыс. грн. чистого дохода в месяц от привлеченных менеджером звонками платежеспособных клиентов и зарплата зависит только от выполнения этого плана - соответственно значительно меньше обещанной - потому каждые 2-3 месяца там новый состав менеджеров продаж. Был бы настоящий кол-центр разорились бы - операторам нужно платить фиксировано, а безработные юристы даровая рабсила которым портят поиск нормальной работы. Всех привлеченных клиентов передают другим фирмам на субпоряд. Никаких реальных юристов на работу им не надо, а надо менеджеры продаж юруслуг с дипломом юриста чтобы заманивать клиентов. Вот такой юридический гербалайф от Колариса.
# ---2012-11-08 18:22:57
Все так и обстоит на самом деле. Скотское отношение начальства, не своевременная и не в полном объеме выплата зарплаты, не нормированный рабочий день. Обходите эту компанию стороной.
# Марта2012-10-16 03:33:26
Ольга, спасибо за отзыв, искренний и правдивый. Все абсолютно точно. Забыла написать про крокодила и про крыс. Секретарь, которая работала при мне - ровно 1,5 месяца, т.е. до первой зарплаты - постоянно кричала, когда кормила этого крокодила - жесть просто -говорила, каждый раз боялась, что он ее укусит.
# ****2012-09-26 19:13:09
Все написанное выше правда, сама работала у них не долго. Люди, не идите работать к ним, вас за людей считать не будут.
Отношение начальства - ужас! Унизительно относятся к сотрудникам, могут наорать и обозвать. ЗП задерживают и могут дать меньше, официально оформляют через 3 месяца, не нормированный рабочий день. Зарплата официально "минимум ", остальная в "конверте", штрафы каждый месяц непонятно за что. Нормальные люди там не задерживаются, только те, кто терпит выходки Срыпник О.В. Самый ценный сотрудник - крокодил Гена, судя по текучке кадров всех переживет в этой фирмочке.
Если хотите скотского отношения - вперед!