Отзыв о компании ООО Гео-Транс
Добавлен: 21:08 21.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Гео-Транс" - Это молодая перспективная компания, которая занимается продажей молочной группы товаров ТМ "Гармония".

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Супервайзер- адекватный и порядочный человек. За это и жалко.

Для тех, кто позарится на зарплату, могу сказать сразу - да, вы получите обещанные 3,5-4,5 тыс.грн, но не сразу, а через месяц. Вообще система начисления зарплаты весьма странная. На собеседовании обещают одно, а по факту - мотивация может за месяц пару раз поменяться и ты до конца будешь сомневаться в том, а как и сколько тебе выдадут. Выдают ее в офисе - на руки, и хорошо, если всю. А то несколько человек после увольнения пришло за честно заработанными, а им не выдали, ибо высчитали за дебеторку (это уже после факта увольнения!!!), якобы руководство подстраховывается, чтобы бывшие сотрудники не пособирали с клиентов деньги...Бред полнейший!!! Вам не повезет, если вы устроитесь в первых числах месяца, ибо з/п в конторке выдают только по 25 числам, и вашу вам выдадут аж через месяц! А до этого вы уже успеете изрядно потратится на проезды и тормозки...Ах да, в отличие от других компаний, здесь проезд не оплачивают! Надеюсь, мой отзыв кого-то убережет от желания сюда позвонить!