Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Просмотры:  1997
Описание деятельности:  ООО "Гео-Транс" - Это молодая перспективная компания, которая занимается продажей молочной группы товаров ТМ "Гармония".

Отзывы о компании     ООО Гео-Транс Всего отзывов: 4

2015-12-08 15:52 Аноним, г. Киев
Их нет
Работала на молочке, ничего хорошего сказать не могу, на собеседовании говорят одно, на деле другое. Товара или нет на складе или просрочка, которую везут клиентам...сплошные недовозы. Логисту абсолютно на все наплевать! Никому не посоветую эту компанию...платят копейки.директор склада ничего не делает во избежание инцидентов, лучше же все повесить на торгового чем разобраться в своих недочетах! ! !
2014-09-16 19:27 Аноним, г. Киев
нету
Тупо идет обман, по з\п говорят одно а платят совсем мало. Кадры меняются очень часто! ! ! наработал клиентов и пока, зачем платить обещанное.
2012-09-26 21:50 Ксюша, г. Киев
Продукция хорошего качества. Хотя это заслуга завода.
Некоторые люди в этой компании явно не на своем месте. С недавних пор работает там некто Олег Андреевич, хотя миссия его до конца не понятна, но якобы начальник отдела продаж...Так вот мало того, что этот товарищ участил сборы торговых (а проходят они в Макдональдсах ежедневно), так еще позволяет себе хамство и маты в общении с подчиненными. Если вам приятно слышать в свою сторону обращения "баба" и "пи*арас" в общественном месте - тогда вам сюда! ! !
2012-09-21 21:08 Валера, г. Киев
Супервайзер- адекватный и порядочный человек. За это и жалко.
Для тех, кто позарится на зарплату, могу сказать сразу - да, вы получите обещанные 3, 5-4, 5 тыс.грн, но не сразу, а через месяц. Вообще система начисления зарплаты весьма странная. На собеседовании обещают одно, а по факту - мотивация может за месяц пару раз поменяться и ты до конца будешь сомневаться в том, а как и сколько тебе выдадут. Выдают ее в офисе - на руки, и хорошо, если всю. А то несколько человек после увольнения пришло за честно заработанными, а им не выдали, ибо высчитали…>>