Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 17:11 21.09.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Стоит ли устраиваться на работу в эту компанию монтажником тт? Расскажите поподробнее, пжт

а то много всего тут понаписано

# Сергец2014-12-20 01:30:51
Хочу сказать, что в каждом коллективе есть вшивые овцы. СЭБ никто не уважает. Да. Но начните с себя, товарищи! Надо работать так, чтобы не только СЭБ - комар носа не подточил. Кто под кем и над кем был - это не ваше дело. За себя ответьте.Язык надо держать за зубами. В курилке только и слышно что все козлы и .... " Язык -враг ваш!"
# Федя мотороллер2014-01-11 20:30:26
Белый Барс переживаешь что тебя с собой Соколовский с Пяташом не взяли? Мудло ты безграмотное, вдвоем слитно пишут!
# БЕЛЫЙ БАРС2014-01-07 00:49:24
Ну, что Сильченко С.С. дятел, это всем известно. Но ещё есть единственный его зам. жополиз Соколовский А. от которого попахивает гол...й, мне кажется они с Пяташом П. это механик УСМР любят друг друга. т.к. когда мы были в командировке в Чечне они вечером в двоём всё время куда-то на ночь уезжали. Соколовский= эта тварь!!!!! Подставляет порядочных людей как два пальца об асфальт. Я поражаюсь как он тупоголовый дослужился до майора милиции и как его там держали. Сейчас гнида- Соколовский А. находится в п.Шатой г.Грозный и всем работникам ТПС-5 говорит, что он здесь дома, а все остальные в гостях. И, что он решает судьбу всех там работающих.Он всё бесется, что Сильченко С.С. над ним начальник, а когда-то было наоборот что Сильченко ходил у его подчинённым. За весь период работы Соколовского А. из-за его уволилось много толковых, грамотных и порядочных людей, которых он просто облил грязью, а ведь эти люди могли нормально работать и приносить прибыль для СГК. Видимо такие работники СБ устраивают руководство СГК.
# вася2013-07-02 19:01:19
антон глав поваренок такая шкура если он попадется в воркуте в каком нибудь баре будет жестко наказан серьезными людьми скоро весь тпс 5 накажут особено Сильченко сс пороться будете.и ты Антоша повар ебаный будешь писать всякую фигню за людей за тебя хлеще напишут.
# вова2012-12-25 07:31:39
Полностью согласен. Очень не эффективный и тупой руководящий состав!