Отзыв о компании Весталия
Другие названия: МАККОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ставрополь, Москва
Телефоны: 8(86545)4-02-05

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика, находится в Ставропольском крае в г. Изобильном. Руководитель Арутюнян В.В.

Никнейм: Мария Сидоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Март 2012

хорошее качество

Я тоже имела неосторожность поработать в этой чудной компании. Присутствовала при увольнении переводчика. Так вот господин Арутюнян Варужан Валеревич сильно ударил ее по лицу за то что она не очень была огорчена своим увольнением, т.к. устала от постоянных унижений. Далее такая же участь постигла гл. бухгалтера, которую он кинулся душить и крушить все вокруг, шкафы летали по всему кабинету. Весь состав отдела кадров уволил без расчетных, люди отработали 1.5 месяца за просто так на него. В придачу девушек поунижал говоря о их личной жизни. Когда они обратились в инспекцию чтоб хоть как-то получить свои деньги - угрожал физической расправой. Так же всем рассказывает про то как он будет убивать и резать своего бывшего главного технолога и начальника отдела продаж, которые так же стали не угодны и уволились от него с громким скандалом. Так что дорогие друзья будьте осторожны и хорошо подумайте прежде чем согласитесь работать на это быдло.

# Александр2012-09-24 17:01:37
Я тоже приходил на собеседование туда. И довольно таки на высокую позицию. Когда я пришел на второй этап к Директору Арутюняну и ожидал своего времени услышал как он чихвостил в офисе своих сотрудниц. Крыл на них матом не стесняясь. Когда я вошел все таки в кабинет девченки сидели с бледными от ужаса лицами. В ходе собеседования я понял что господин Арутюнян абсолютно не ориентируется в продажах и вынужден был просить так сказать помощи у этих же девчат, которых только, что материл и унижал. Удивительно, что они были отлично ориентированы в данной сфере. Поэтому подумал я подумал и отказался от предложения работать в этой компании.
# Элина2012-09-24 16:55:39
Я не работала в этой компании, но была у них на собеседовании на должность главного бухгалтера. Первое впечатление было хорошее. Со мной беседовали довольно приятные девочки. Прилично презентовали компанию, показывали фильм о них. Но на втором собеседовании уже непосредственно с Ген.Директором Варужаном Арутюняном испытала ужас!!! Стал спрашивать про мою семью, кем работала мама, кем папа. Потом высказал свое мнение бухгалтерах. Сказал что мы все "БРАКОВАННЫЕ ЛЮДИ". И после этого рассчитывал на дальнейшее сотрудничество. Ужасно отвратительный тип.