Отзыв о компании Весталия
Другие названия: МАККОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ставрополь, Москва
Телефоны: 8(86545)4-02-05

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика, находится в Ставропольском крае в г. Изобильном. Руководитель Арутюнян В.В.

Никнейм: Ольга Сидоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Июль 2012

На самом деле хорошее производство, выпускают качественный продукт, хороший коллектив

Руководитель компании Арутюнян Варужан Валерьевич по скотски относится к людям. Принимают на работу в офисе г. Ставрополя, но потом предлагают ежедневно работать в Изобильном - это за 50 км. от Ставрополя. Но дело не в этом. Официального оформления добиться сложно в этой компании, хотя обещают другое. Директор Арутюнян В.В. разговаривает с работниками, исключительно отборным матом. Называет всех людей "БРАКОМ". Текучка страшенная!!! Так как никто этого не выдерживает. Имеет обыкновение приставать к молоденьким работницам. Увольняет всех очень громко, с матами и оскорблениями, но девушек любит еще и ударить на прощание. Зар.плата серая официальная - 5100 руб. При увольнении естественно он серую зар.плату не выплачивает. Люди последний месяц работают на 5000 руб. сами об этом не зная. За один год сменились 5 главных бухгалтеров, 2 коммерческих директоров, а о другом персонале и говорить не стоит, меняются каждые 2-3 месяца.

# Катя2013-03-02 11:39:41
КАКОЙ КОШМАР!!!! Вам Анаит должно быть стыдно! так позорить свой народ, опускаясь до такого поведения??? Все правда, дорогая, все это правда!
# Анаит 2013-03-01 14:31:28
Мария сначала сама научись разговаривать
# Анаит 2013-03-01 14:27:02
Это не правда Лена я бы сама тебе врезала дрань
# Лена2013-01-24 22:56:07
Народ спасибо , что вы есть. Что можно многое узнать о компании прежде чем попасть туда.Но единственный вопрос неужели так все запуганы , что им не может заняться прокуратура? Я вообще человек импульсивный но на его удар я бы врезала ему хорошенечко и мало ему не показалось.
# Мария2012-11-08 15:11:04
да уж, по русски разговаривает он плохо, читает по слогам это правда!!!
# Александр2012-09-21 20:52:37
Да, знаю эту компашку, работал там 8 месяцев, захотел взять кредит у тут выясняю что я не оформлен. Веселые ребята, особенно Арутюнян Варужан Валерьевич, генеральный директор, но по русски разговаривает очень плохо...