Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 11:44 21.09.2012
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Крупная российская компания, на рынке сто лет – такой опыт не каждый имеет.
Люди, которые работают в компании в большинстве очень веселые и отзывчивые.
Процессы не отлаженные, но сейчас многое меняется и меняется в лучшую сторону.
Я просил не оформлять с первого дня (хотел посмотреть подойдет ли мне компания) согласились. Точно знаю, что большинство народу оформили в день выхода и сейчас оформление тоже сразу.
Можно новых клиентов себе находить. Мало тебе денег на твоей базе – пожалуйста работай на новых клиентов. Времени много уходит. Зато иногда такие заказы выбиваешь – просто конфета!
Дисциплина жесткая, но мне пофиг, потому что почти всегда в полях. НОП никогда не отказывается поехать на территорию если нужна помощь.
Больничный и отпуск платят по закону, из моих никого еще не обманули.

Текучка!!! Много менеджеров и начальства меняется. Может это нормально не все рады изменениям, сейчас пахать надо, а раньше по словам коллег просто так можно было сливки снимать. Из того кого жалко, так наверное токо пяток менеджеров – остальные непроявили себя толком или попросту никакие товарищи.
Кто до быстрых и легких денег – вам не сюдой
Но!!! Зато заработать можно! Если реально делать дело.
Есть проблемы в долгами из прошлого, дебиторка по клиентской базе, которые приходиться ковырять. Сначала бесился – сейчас почти все разобрал (4 месяца примерно в режиме не бей лежачего) и не трогает.
Не дают готовую базу! Мне дали как я пришел, лучше б не давали. Предыдущий менеджер видимо завтраками клиентов кормил и мне пришлось сначала негатив весь проработать )))) Зато теперь полное взаимопонимание!