Отзыв о компании новая типография- санкт-петербург
Добавлен: 11:27 21.09.2012
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт:  alfacopy.ru
Эл. почта: personal@alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  типография, визитки, дизайн

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Какие положительные стороны? Вы о чем? Это скверные ребята

Нас, как и всех надули на тысячу рублей. В электронном режиме сообщали все подробности, адекватно отвечая на вопросы. На вопрос"А где же обещанные файлы и как поживает моя подаренная им тысяча рублей?" никто так и не соизволил ответить. Красавчики, ребята!Подавитесь до отрыжки этой купюрой всем дружным своим коллективом:)

# Маруся2015-02-02 14:01:52
Отзывы с 12 года еще, а до сих пор людям голову морочат...неужели органы этим не занимаются?
# Аноним2013-09-01 02:06:16
Автор - лох, как и стони других на этом сайте. Без лоха и жизнь плоха )))
# Елена2013-05-21 16:22:18
Я уже попадала на такой развод, но там залоговая сумма была 400р. А эти вообще обнаглели!!!!! Побитая горьким опытом сразу начала искать отзывы... и вот результат.... Спасибо тем, кто не ленится оставить комментарий!!!!
# Роман2012-12-09 16:03:44
Автору отзыва предлагаю подать заявление в милицию. То что произошло квалифицируется как мошенничество и карается УК РФ.
# Александр2012-11-10 23:45:27
А вот меня не смогли надуть. Спасибо людям и себе.
А ведь я тоже чуть было не подарил им 1000 руб.
Всем советую - прежде чем кому-то что-то посылать, сто раз проверьте , не мошенникам ли Вы денежку собрались подарить.
# Настя2012-10-08 17:15:43
Это лохотрон в чистом виде!!!!!!!
# Лариса2012-09-27 12:25:00
Я просмотрела все сайты о компании. Даже нашла телефон. Но он не обслуживается. По справке 08 по данному адресу такой компании нет, хотя налоговая сообщает все данные и позиционирует компанию как действующую. Надо принимать меры. Пожалуй, обращусь в прокуратуру Ленинградской области.