Добавлен: 20:41 20.09.2012
Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Никнейм: ЛАНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

***

Сергей Николаевич! Когда будет погашена задолженность и будут производиться очередные ежемесячные выплаты на содержания несовершеннолетнего ребёнка, отец которой погиб у вас на фирме. По мир.соглашению вы должны платить до 10 числа каждого месяца. Ребенок итак лишился отца, не нужно совсем добивать, ей эти выплаты нужны на лечение. Я итак долго ждала и надеялась на ваше понимание и порядочность. Прошу принять меры к недопущению задержки выплат, иначе вынуждена обратиться в контролирующие органы, вплоть до П.Астахова. Я это так не оставлю!

# Лана...2012-09-28 09:49:39
Сергей Николаевич, Светлана Владимировна и другие...видимо нет живых людей на этой фирме, ни от кого не дождалась ответа, хотя есть электронка, телефон и почта, а я долга ждала. Это вы должны нам, а не мы вам.Благодаря вашим поступкам, игнору, молчанию, мне приходится бросать ребёнка и бегать по юристам, контролирующим органам, благодаря вам пошатнулось здоровье, ВЫ НЕ ДАЕТЕ ЗАБЫТЬ НАМ О НАШЕМ ГОРЕ. Вы итак легко отделались за смерть человека, если бы не моё тяжелое состояние и не продажный представитель, то я бы не подписала мир.соглашение (жалкими 6 тыс., которые не желаете платить вы бы не отделались). Подписав я думала хотя бы о вашей порядочности. Хотя на этом и том свете все кто заставили моего ребенка плакать, ответят по полной.. Значит правильно пишут люди, что им не платится зарплата, что директор в шоколаде, строит гостиницы, а простые рабочие на него пашут. Халатность, бесконтрольность и т.д привели к смерти человека. Значит не зря ваша фирма и работодатель стоят в черном списке!!! Извините, но вы довели меня, что пришлось написать все это вам.