Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 19:07 20.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Ищущая работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

ВООБЩЕ НЕ УВИДЕЛА!

Беседу со мной вела ,как она представилась - руководитель отдела персонала. Скажу сразу - опыт у меня в подборе большой, поэтому единственное ,что заинтересовало в функционале - это еще и кадровое делопроизводств, в чем ,собственно, мне хочется развиваться. Но оказалось, что это в основном все таки подбор и услышав от меня,что за такую низкую з/п я все таки не готова заниматься исключительно подбором, она вся разозлилась, практически начала хамить, что у нее очередь кандидатов за копейки готовые работать ,лишь бы получить опыта у нее! И что удачи мне, может быть я найду работу за 12000 руб. , ну и т.д. Да, и еще, говорила она ооооочень тихо ,как крыса ,чтобы никто не услышал ,мне пришлось ухом тянуться,чтобы расслышать все,что она говорит. Ну, вообщем ,посмотрев на их отдел персонала - поняла, что идти туда не стоит никому! Если руководитель отдела персонала не в адеквате, то что говорить о других руководителях, которых ,по всей видимости подбирала именно она! и учитывая, что численность компании порядка 70 человек, а отдел персонала состоит из 5 человек - объемы текучки становятся понятны. Никогда ни о ком не писала отзывы, но такое отношение "псевдоруководителя" отдела персонала не могу оставить без внимания. Человек не владеет базовыми навыками хорошего тона!

# Арина2013-03-25 16:50:54
Спасибо за отзыв, вот пришло предложения на должность кардовика, после прочитанного откажусь
# Не модератор2012-09-28 14:51:16
Есть такое дело, а тихая речь - это чтобы генеральный не услышал, а то вообще скандал будет!
# Модератор2012-09-24 15:07:52
Отдел персонала состоит из трех сотрудников(включая руководителя), остальные сотрудники к отделу персонала отношения не имеют. По поводу самого случая - он явился предметом разбирательства на уровне руководства.