Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 16:22 20.09.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: минона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Чудным образом там можно встретить вменяемых людей, у которых правда уже то ли паранойя, то ли алкоголизм развивается....
У некоторых развивается сильная тяга к вере...обвешивают кабинеты иконами, ходят с молитвенниками (боятся наверно за бесценные души)....

В компании все работают по принципам саентологии, все материалы для работы, для жизни и прочее...ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ СЕКТАНТСКИМИ МЕТОДАМИ! без каких либо предварительных объяснений тебе говорят: на, учи, и забудь все что знали до этого! Все сводится к тому, что тебе дают заучить фразы построенные по принципу НЛП и внушают: перестань думать. О! самое главное, это перестать думать! а то вдруг ты увидишь, что система не работает! а система реально не работает, есть у них консультант, типа он все придумал. А выглядит, так как будто его в школе избивали все кому не лень. Они верят, будто можно приняв их идеологию стать в короткие сроки супер специалистом, руководителем отделения, главное чтоб желание было и полное согласие с их лже-бизнесс идей. На деле же, получается, что в 24 года можно шагнуть от неудачной актрисы из мухосранска в супер боссы только раздвинув ноги. Но это, еще не все, мы работаем ради зп, а это самое интересное, расчет зп - полный бред! чтобы разобраться сколько вы получите, у вас уйдет не один час, в любом случае, это будет в разы меньше ваших худших ожиданий!!!а недавно внедренная система оплаты зп продавцов...в общем полный бред! если б у них товар еще нормальный был, коллекции жуть...с чего они взяли что эти китайские вещи могут столько стоить?????? приходиться так изворачиваться, чтобы впарить вещь, спасали кредит и рассрочка!!!! короче, если вы авантюрист, без царя в голове, то вам сюда.
! И самое главное, они будут говорить вам, про то что скоро у них будет три здания с вертолетными площадками - наглое вранье!!! по факту: убогие офисы, малипусенькие магазины, куча долгов (чтобы выкупить коллекцию, задерживают зп всей компании), безумная текучка кадров.

# Евгений2012-10-19 20:26:21
Минона, вы еще очень мягко с ними обошлись! Если рассказывать всю правду, волосы дыбом встанут!
# Юлия2012-10-10 16:42:55
То, что пишут эти люди, мне кажется, полным фейком!
Наш руководитель отделения честная прилична девушка, безо всяких таких замашек, выросла из менеджера оп найму до руководителя!
А тот кто написал этот отзыв видимо злиться, что ничего не получилось!
А комментарий скорее всего подружка написала!
# бывший работник2012-09-24 11:55:00
абсолютная правда. Сектанты засрали мозг владельцам, никогда бы в это не поверила, если бы не видела своими глазами. Кол-во магазинов растет - прибыль уменьшается, а руководство верит в несокрушимость административной системы. Смешно.В компании истинному профессионалу будет делать нечего - заставят переучиваться по саентологическим учебникам, которые написаны лидером Роном Хаббардом, шизофреником, наркоманом и писателем-фантастом. Пара-тройка лет и Иваджио высосут до основания. Жаль владельцев, люди-то они не плохие по своей сути, просто доверчивые очень и легковнушаемые. Все ищут такую схему работы, чтоб эффективная была. А нужно просто к людям относится по-человечески, и тогда в ответ люди будут отдаваться работе целиком и полностью, держаться за свое место. Самим-то приятно, что вокруг их все ненавидят? Мудрости всем.