Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

отсутствуют. до последнего надеялась, что появятся, но нет.

Всё вкратце и по делу:

1) Руководство. Семейка во главе с царём Юрием и детьми К. и А., возомнившая себя правителями империи. Делают что хотят, говорят что хотят, и им всё равно. Хамство, постоянные указы на дверь в случае возможных споров, унижение копирайтеров. Спросите ЛЮБОГО человека, работающего там, и 146% расскажут вам о выходках начальства.

2) Рабочий день. Постоянные смены режима, то с 9, то с 10. Забыли, кажется, что у людей есть и своя жизнь. Про то, что в субботу приходилось работать якобы для обучения, вообще молчу. Естественно, что за субботу ни копейки доплаты.

3) Зарплата, которую лучше называть зряплатой. Конвертики, словно лотерея - сколько тебе в этот раз срезали. Никаких объяснений, документов о том, сколько и как платится. Бухгалтерия говорит, что ничего не знает, наверху смотрят косо, если обращаешься с такими вопросами - как так, человек СВОЕЙ зарплатой интересуется, а мы думали он тут работает из-за интереса и уважения компании. Тьфу.

4) Условия труда. Сначала была древняя клавиатура, на которой еще наверно Лев Толстой печатал. Потом вроде бы заменили, но задолбалась просить. Ах да, кондиционер. Пара столов стоит так, что он дует своим предельно холодным воздухом на сидящих там людей. Вместо того, чтобы переставить его, добрая душа Юрий Васильевич порекомендовал сидеть в... свитере. Чихи и сопливые шмыганья были обеспечены в течение двух дней, не больше.

5) В копирайтерском оделе работают, и наверно до сих пор две способные девушки. Состав отдела, как карточная колода, постоянно тасуется и изменяется. Новички приходят и уходят, поняв, в какую ловушку попали. Уходят, не получив и половины причитавшегося. Точно так же "ушли" нескольких руководителей отдела. И всем пофиг, в том числе начальству.

6) Зато, как отметили в комментарии выше, можно запросто за полгода стать руководителем отдела, но мало кому хочется им быть - по головке там не гладят.

7) Корпоративный сайт - рассадник нарциссизма и всеобщей эйфории, похожей на бразильский карнавал. Все радуются, что работают в этой компании, бравое начальство рапортует об очередном мега-клиенте, ради которого бросаются все остальные проекты.

Не ведитесь на обещания эйчара, они там уже опытные и махом навешают вам лапши. Вас будут гнобить и заставлять работать без отпусков и адекватных выходных. Сначала Бренд, сейчас Инфинити промо. Ничего не изменилось - всё такая же работа без никаких перспектив.

# Андрей2013-02-15 11:33:22
Я сам вчера уволился, потому что мне надоело, что ко мне в кошелек постоянно залазят эти господа. К тому же мелкое жульничество с так называемыми налогами. Оказывается, зарплата в объявлении указана без учета налога на прибыль. Естественно, т.к. в России принято указывать чистую зарплату, это можно назвать мошенничеством. В объявлении так же не сказано, что вам придется работать по субботам, потому что ... внимание ... "мы набрали много заказов". :)
# Кирилл Фамильярный2012-12-17 18:07:34
Этот бред даже дочитывать не стал, но одно про себя отметил:
"В копирайтерском оделе работают, и наверно до сих пор две способные девушки."

Потому наверно и работают, что умом то девочки вышли (в отличие от автора), показали себя хорошо (а не ноют в комментах) и добросовестно работают и пишут тексты (а не всякую чушь смешную до слез). Рад, что их отметили.
# Артем2012-11-23 23:38:21
Аноним - копирайтерша)
Кстати - у этой профессии нет женского рода) - копирайтер есть)
Может быть вам целесообразнее направить вашу энергию например на очищение вашей души?) - или книжки почитать?
# Юрикос2012-10-31 13:40:08
А штрафы так и остались да????:)))
# Константин2012-09-27 13:15:09
А еще есть смешная внутренняя сеть так называемый com, мы его с ребятам включали для того что бы по ржать над очередной акцией "бомбой" от Коли Лавирки!!!!
# Федя2012-09-26 19:51:31
старалась) но многое можно было дописать, просто не хочется тратить время на них
# Бывший сотрудник2012-09-26 14:50:27
Плюсу под каждым словом. Разве будешь любить и уважать своих клиентов, когда к тебе так относятся? Потому и делали все на "отвали".
# Бывший сотрудник2012-09-26 12:46:12
Семейка Лавирко-Фудик из Евпатории царит в этой компании. Этот отзыв понравился больше всех, расписано все четко и правдиво.