Отзыв о компании Трак Моторс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tmtr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 926-10-67

Описание деятельности:  Поставка запчастей для европейских грузовиков

Никнейм: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Начальник отдела по моему не совсем адекватный человек. Сыпет зарубежными терминами B2B, FCMC, хотя для русского человека главное знать как это звучит на русском языке. Говорит, что не хочет жить до пенсии, как то все это удручающе выглядит. Зарплата черная, текучка по всей видимости большая. Не советую. И вообще, там где чернуха то ничего хорошего не будет. Если компания будет экономить на налогах то она будет экономить и на сотрудниках. К тому же они не производители, а всего лишь спекулянты, демпингуют на рынке автозапчастей. Не суйтесь, обманут, я это сразу понял.

# Сергей 2013-04-24 19:08:55
Этому кандидату (Никита) пришлось отказать сразу из-за отсутствия основ продаж, из-за не знания рынка... даже не понимает бизнес-терминов... (((
# Аноним2013-03-19 13:43:34
Может Вы неудачник?
# Федор2013-01-18 20:42:52
Мдаа, уважаемый ,судя по вашему отзыву в вообще не в курсе что есть автозапчасти и торговля ими. Хорошо, что вы не устроились на работу.
# Иван2012-10-02 00:23:40
Не советую слушать людей которые не отработали и дня в компании а уже что-то рекомендуют, как минимум говорит о их невысоком аналитическом уровне, работаю в компании более 2-х лет. В компании регулярно проводят корпоративы, обед за счет компании, периодически проходят обучения по продукции, есть мотивирующие акции для клиентов и сотрудников. Так что не слушайте проходимцев..