Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tmtr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 926-10-67

Описание деятельности:  Поставка запчастей для европейских грузовиков

Отзывы о компании     Трак Моторс Всего отзывов: 24

2022-02-15 17:12 XXXN, г. Москва
Мне удаленно работать даже больше нравится, коллектив классный - на самом деле. и корпоративы были классные, теперь ... теперь все по домам)
Пару лет назад переехал поближе к офису , а теперь работаю удалённо. Это не минус. но и других проблем нет
2022-02-09 18:48 А***н, г. Москва
Работал и не тужил =) пришлось уйти и искать себя в другой сфере, ну скажем так - меня тут все устраивало. Платили исправно, также тут хорошие корпопаривый!
Все хорошо.
2022-01-30 21:39 В******в, г. Москва
Вначале было тяжело , но и я был молод и юнв 2017 то, сейчас уже опытный сотрудник с нормальной зп, которую платят во время и по белому - на карту.
Был один человек который бесил - коллега, но он ушел в 2019 по-моему и остались только нормальные)
2022-01-19 18:39 Л**а, г. Москва
Вспоминаю добрым словом коллег, да даже руководство, особенно в последний тяжелый период много помогали и входили в положение с этим вирусом... Можно было работать удаленно, но я уже решил полностью сменить профессию так сказать.
Не , все было хорошо, но уехал из москвы по семейным.
2022-01-16 20:50 Менеджер, г. Москва
Первоначальную зп в $ уже не помню, но крайнюю запомнил - её и вписал, 4 полных года отработал. Претензий к компании или начальству не имею! Спасибо за ценный опыт и друзей, за клёвые корпораты тоже)
нормальная компания, с таким руководством все будет гуд, как дальше пойдёт - кто знает
2022-01-11 18:11 Менеджер, г. Москва
На самом деле точно зп сложно определить, она сильно скачет от плана, но ниже указнного не получал ни разу. В принципе kpi подъёмные, я думаю что я не выполнил его только раза 4, а проработал 2.5 года.
Все хорошо.
2021-12-23 22:41 Г******в, г. Москва
В долларах сложно указывать зп когда курс так скачет)) особенно в сравнении с зп 10 летней давности например. А если о компании. За 2 + года работы остаются только хорошие воспоминания, иногда было тяжело , но как и везде - но никто никого не обманывал, не кидал и самодурства не было
Серьёзных проблем никогда не было, зависит еще от людей конечно, но когда я работал со всеми дружил, коллектив там дружный
2021-12-15 18:04 Менеджер, г. Москва
работать можно , вполне комфортные условия, как по температурам в офисе, так и по отношению руководства, для меня удобное расположение также сыграло роль, и я квартиру снимаю в 15 минутах ходьбы от работы получается, хотя иногда я вообще дома работаю , начал так работать только с этой осени - нравится.
О перспективах судить рано, зп повысили, а про должность тему не поднимал
2021-12-08 08:30 М****а К . Управление, г. Нижний Новгород
Проработала недолго , обстоятельства семейные сложились и пришлось покинуть компанию, но могу сказать только положительное: 1. Отличный коллектив 2. График комфортный 3. Интересные задачи и проекты 4. Отличный руководящий состав 5. Есть точки роста и хороший потенциал 6. Стабильность 7. Прозрачность расчёта kpi 8. Всегда можно договориться обо всем 9. Удалённый формат работы Как и любая компания в сегменте b2b ждёт сотрудников инициативных, не нытиков ,…>>
Нет !
2021-12-01 19:52 Менеджер, г. Москва
Рост возможен если хорошо работаешь и скажем так, сам поднимаешь вопрос о повышении, потому что обычно все сидят и стесняются спросить. А те кто не стесняется - порой не самые лучшие работники. Я за почти 3 года работы в тракмоторос вырос по зп прилично, хотя не сказать что золотые горы поднимать стал. Причину ухода не назову, потому что по семейным обстоятельствам..
Зарплата НЕ серая, задержек не припомню.