Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 18:20 19.09.2012
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: ЗаЗа и Бака (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Они есть.
1. белая з.п., которая платится тебе три раза в месяц.
2. недорогая столовка (правда прикупите что-нибудь от изжоги)
3. парковка для сотрудников
4. хорошая мотивация при выполнении планов.
5. мобила безлимитная ( правда без СМС)
да и все..

Теперь про отрицательные стороны.
Такова сборища жополизов и неуровновешанных критинов никогда не видел.
Все это начинается от самого вышестоящего до старших менеджеров. Теперь все по порядку.
Что касаемо з.п. все приходит, но как уже писали твой оклад он как бы есть, но в тоже время его нет ( он уже включен в стоимость твоих бонусов, как говорится). В начале года, чтоб тебе не платить больше, всем урезали бонусы ( процентов на 20%).
Так в целом атмосфера в салоне нормальная. Есть конечно и свои гандоМы-менеджеры, но в целом коллектив хороший.
К стажерам отношение просто огонь! Их запирают в маленькой комнате без окон и кондея, и заставляют тупо учить прайс. Как таковой работы в шоуруме нет. И ты никогда не узнаешь как надо презентовать автомобиль, как себя вести с клиентом и т.д. Ты просто будешь знать тупо прайс. Да есть один плюс - на обед их выпускают в столовку. Наверно чтоб комнату проветрить.

А вот что касемо руководства -так это пипец полнейший. Во главе салона стоит одни солдафон(дальше Кэп) (бывший вояка) и пытается руководить всеми менеджерами. Как вы уже поняли этот дядька в продажах нихера не понимает и опыта никакого нет. С тем как надо общаться с клиентом у него тоже на 2 +. Доходило порой до такого долбоебизма, что однажды штрафанул двух менеджеров из другого отдела за то, что они пытались делить клиента. На самом деле они передавли смену .
Еще один запомнившийся случай - клиент оплатил машину и ждет оформления доков. Гуляет по территории салона смотрит машинки. Кэп подлетает к менеджеру и тут дальше диалог:
Кэп: Иди к клиенту!
Менеджер: Он оплатил и ждет доков
ККэп: И что все-равно иди
Менеджер: ЗАЧЕМ?
Кэп: ( тут как говорит Задорнов - задержите дыхание/ и только русский человек...!!!) ЕМУ СКУЧНО одному!!!!!
О чем думал КЭП одному ему известно! Ну разве это не смешно и не глупо?!
Да это очень смешно и знайте таких подобных случаев было много. Ребята из техцентра порой тоже рассказывали про него. Короч это полный пи..ец!
А как Кэп шутит! Ах какое тонкое чувство юмора, искраметный юмор ....в стиле программы Аншлаг, которая давно ушал на покой. А может и ему пора? Так вот этот юмор понимали ....нет не так..."понимали" начальники рангом ниже. О которых мы кстати тоже поговорим.
Ну а как не смеятся над шуткой Кэпа - иначе уволят! Да они все прошли тренинг по анус-лизингу. Ну про них то особо рассказывать нечего - попу лижут, руководят, штрафуют, понтуются ( ну а х..ли , я ж миниБосс).
Моя судьба в этой конторе будет покороче. Работал полтора года, даже больше, выполнял план, допы, каски и т.д. З.п. хорошая и вдруг вечером вызвали и сказали,что компания со мной расстается. Во бл..! Че так вдруг? ОТВЕТА РАЗУМНОГО ОТ НЕРАЗУМНЫХ ПОЛУЧЕНО НЕ БЫЛО.
Вот так вот ценят своих менеджеров лучший ОД, как он себя считает.

ПРО РОСТ:
Если Вам сказали, что в Дженсере вас ждет повышение , то задайте себе вопрос " а есть ли у меня друг в управлении этой конторы? "
"Мммм, кажется нет?!" .... а, ну тогда забудьте! Или вариант номер два: проработайте там лет 5 минимум и может быть тогда вам улыбнется удача. Хотя учесть текучку кадров в конторе, ХЕР вам всем....

Так что мое резюме:
менеджеры начинающие - там вас не научат!
менеджеры знающие - советую не ходить!
менеджеры опытные - сами не пойдут!

Удачи в поиске интересной, увлекательной и оплачиваемой работы!!! И помните Кэп может ждать тебя где угодно.

# некто2013-03-06 18:28:02
верю
# Болодя2013-01-29 15:00:36
Кэпу пи@дюлей охапочку
# ЗаЗа и Бака2012-10-23 14:25:09
а ты сам то в салоне работал когда-нибудь?
# Александр2012-10-17 17:13:53
Увы, еще один малообразованный, самоуверенный юнец. Даже комментировать не буду.