Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 18:00 19.09.2012
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

ничего хорошего в данной компании нет - сплошной обман

Компания, в которой обманывают всех и каждого, и работников в том числе. Не важно какая у тебя должность - з.п. задерживают на 2 месяца, при увольнении не выплачивается бОльшая часть з.п. -идет в счет будущих ревизий компании - в итоге теряешь з.п. за 3 месяца! В ЦО г.Волгоград -полнейший бардак, каждый прикрывает "своих" - косяки вешают на рядовой персонал, людям платят копейки, хотя на собеседовании обещают золотые горы, везде грязь, мусор и антисанитария в магазинах. Руководству компании на все наплевать - сидят на откатах и бонусах, а работники - это их рабы. Это худшая из компаний в которой мне довелось работать...

# Андрей2015-11-02 23:07:00
Работаю в магазине №100,, всё отлично...
# дмитрий2015-09-25 01:08:00
суки больше ни как их не назвать при увольнении выплатили копейки хотя отработал хорошо если не выплатят еще то пойду в суд и отсужу еще за моральный ущерб придется конечно повозится но так делать нельзя и призываю всех так делать если чувствуете произвол
# Анон2015-09-22 15:54:00
РЦ Покупочка,хочу рассказать о НОККТ,скажу честно по ней психушка плачет,она постоянно орет на своих работников....Она всегда злая,и может легко оскорбить любого,никакого уважения к окружающим...Если вышестоящее руководство это видит,прошу принять меры,девочки бедные работают не жалея сил ,а ей всегда все ненравится,найдет любую причину что бы поорать...девочки неофициально работают в ночь,и делают много лишней работы,хотя в ночь там делать нечего!!!
Прошу принять меры к успокоению НОККТ.....или уж оплатить ей психиатра)))
# D.S.2015-08-25 01:59:00
Худшего места работы я еще не видел,это рабство сплошное не коллектив а кучка тварей не работайте у них никогда!
# Верона2015-07-18 21:36:00
Самая худшая компания особенно зумы 110 магазина
# Анна2015-06-03 21:42:20
Самая худшая компания из тех где мне приходилось работать. Ужас вообще- Антисанитария , не платят зарплату, после увольнения вешают недостачу, Никому не советаю там работать!!!
# Александр2015-06-02 15:12:53
Просим руководство запретить автомобилям Ваших поставщиков (магазин по адресу г.Волжский,Пр. Ленина 104А ) совершать маневры(развороты) на территории двора и осуществлять движение через двор дома № 120 для доставки грузов к магазину.Это происходит из-за того ,что данное место разгрузки по своим параметрам не предназначено для этого. Довольно часто автомобили, в ожидании когда освободится место разгрузки, осуществляют парковку под окнами квартир дома №104 ,с включёнными двигателями.Администрация города сообщает,что они выдали разрешение на размещение офисных помещений ,а не магазина.Жильцы домов № 104 и 120 (Пр.Ленина) просит ,если Вам так необходим этот магазин поменяйте входы магазина по назначению.Перед магазином прекрасная площадка для проведения погрузочно-разгрузочных работ и манёвра автотранспорта.
# Ирина2015-05-30 03:05:19
действительно работа ужасная,мало того,что сложно физически,всё таки 16 часов на ногах,так ещё и отношение к тебе скотское. Вот не пришлась по душе региональному директору Кочетовой Ирине Юрьевне,и вот началась травля,объяснительные по малейшему поводу,а потом просто попала под сокращение,и была дана команда от меня избавиться,хотя в магазине было место,и управляющая Беляева быстренько,хотя я ещё в отпуске,попросила написать заявление на увольнение. Так что не понравился Кочетовой,считай ты безработный! Получается они хозяева,а мы дерьмо без рода и племени!
# аноним2015-05-22 13:35:18
Я тоже работаю в ООО "Тамерлан". В 168 магазине. У М. С. Зипунникова всегда не до приемка товара. В главной кассе всегда не хватает денег. Сейчас он временно исполняющий обязанности управляющего. Кто только мог его назначить на эту должность? В магазине бардак. Уже обвиняет людей в воровстве и увольняет кого хочет. Разберитесь с этим. Люди не в чем не повинны. Работала я с этими людьми и знаю их хорошо. М.С.Зипунников только и бегает в торговый зал посмотреть на девочек и обсудить кто в какой юбке зашел. Даже был не однократно скандал с покупателями из-за этого. Многие просто перестали ходить в магазин. Недавно на постоянного покупателя сказал воровка. Объяснил это тем, что пошутил.
# Лиля2015-04-17 20:55:23
Аноним, если Вы уже в штате - обязаны.

Если на испытательном сроке - нет
# аноним2015-04-14 01:37:26
скажите мне пожалуйста,вот я работаю в покупочке две недели,решила уволиться,начальница сказала что я должна отработать ещё две недели,что так написано в трудовом договоре,это так или нет???
# Уволенный сотрудник2015-03-13 23:18:07
Одни увольняются - другие приходят, а ситуация в компании не меняется.Жалуются и уволенные , и работающие от не справедливости.Кто-то пашет и зарплату не видит, а кто-то делает вид что работает и получает деньги.Предлагаю всех сотрудников СБ и КИД закрепить за магазина и сделать коллективную материальную ответственность и пусть попробуют заработать денежки. Излигошин тоже у нас был на магазине, г***о редкостное, вообще ни чего не проверяет, за что получает зарплату?
# Денис2015-03-13 16:01:43
Предлагаю всем уволиться кто жалуется. Пока вы там работаете и ноете значит пока вам так комфортно. Не являюсь работником Пятёрочки и быть им не желаю.
# Анончик2015-03-03 01:46:55
Незнай. я зп всегда вовремя получаю,даже если на виходные поподает то раньше дают. крутиться конечно приходится но что же тут поделаешь это же не курорт . вобщем работать можно.
# Лиза2015-02-28 23:33:58
Аноним, да службе безопасности вообще по одному месту на вас и вашу анкете, вас дурят, мне вообще не понятно для чего у нс в компании есть СБ?пршли в магазин кофе попили , им все равно кто у вас работает в магазине, они анкеты в глаза не видят, набрали ублюдков, которых выгнали с милиции, полиции и тд и тп. Излигошин , петух хренов, придет в магазин и не знает даже, что входит в его обязанности, баран бестолковый, ну они там все как один.
# аноним2015-02-26 16:24:22
Ребята я работаю уже 2 дня бесплатно в покупочке С 9д 18. Говорят все в начале так работают,потом только могут официально и то ,если анкета пройдёт в службе безопасности.
Законно ли это?
# аноним2015-01-31 10:09:02
Действительно,порядок и чистота зависит от управляющего в магазине,а кто знает что большую часть недостач платят УМ иЗУМ?Дерьмо лезит с сверху и поверти народ компания намеренно вынуждает на обман к покупателю,потому что ума ни хватила у руководства продумать тонкости работы в программе компьютера,а что продаеться вся не кондиция это правда...В Котово есть такой РД РОГАЧ Виктор А. который подбирает себе персонал для постели...УМ ему сотрудника совсем не интересен,зарплату НЕПЛАТЯТ....Козел (РОГАЧ )иди в бордель работать сутенером оставь наш маленький город в покое...Покупачка захлебнулась в дерьме...
# аноним2015-01-20 01:11:52
предлагаю работникам "покупочки" создавать профсоюзы,чтобы могли отстаивать свои интересы!Дорабатываю последний месяц,оплатят лишь половину Т.е 50% заработанной мною зарплаты заберет "Тамерлан"- г-НПелогейко! это он работает с с 7.15 утра до 22.ОО.еще не факт, что ты уйдешь после закрытия магазина. постоянные локальные пересчеты.Создавайте профсоюзы!будет кому за ВАС заступиться, пересмотреть договор об оплате труда и переработанных часов сверх общепринятых норм,об оплате больничных и отпускных.
# аноним2014-12-23 12:47:42
находиться ниже
# аноним2014-12-23 12:38:39
магазин №298 ростовская область станица казанская .Все отрицательные стороны-это правда! Плюс ко всему предвзятое отношение к работникам,управляющий весь на амбициях,может прилюдно оскорбить унизить подчиненного без причины,просто если у него плохое настроение,в порядке вещей выпивать с подчиненными ,оскорбительно отзываться о другой смене которая указывает на прямые нарушения прав человека ему в лицо.Работать невозможно! Выход на смену-это хуже колонии строгого режима.Магазин завален просрочкой,за которую удерживают с зарплаты.В магазине в прямом подчинении работает сожительница управляющего с ним в одну смену,они на разных фамилиях, и никому до этого нет дела! Объясните какое может быть после этого желание идти на работу, как улыбаться покупателям если тебе уже с начала смены плюнули в душу ! Пелогейко Андрей Владимирович куда же Вы смотрите.Вам нужны такие отзывы!
# Эля2014-12-16 03:53:30
Я с вами не соглашусь. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Я работала сама в пятерочке,уволилась по семейным обстоятельствам. Щас обратно устраиваясь. Работала кассиром. З/п ни разу не задерживали,бывало наоборот на пару дней раньше приходила. Получала я в среднем 15000,но не меньше 14000. А при увольнении оплачивается только оклад,впринципе это везде так. А вот с антисанитарией я с вами соглашусь
# ZORRO2014-12-09 00:50:52
со всеми - отзывами СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а РДЭС юга Созонов М.М. ПРОСТО МРАЗЬ!!!Что хочет то и творит!набирает себе стукачей и жополизов.придумывает какие хочет штрафы.А вся просроченная охлажденка моется и замораживается а потом в холодильник на продажу.короче 95% в магазинах просроченный товар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# анна2014-11-21 17:56:09
руководство ублюдки.воры. тупые мрази
# Александр ягуров в контакте2014-11-15 12:17:44
Народ! У меня крик души! Каждый из вас может сам заработать 20 тыс. в мес. особо не напрягаясь. Вы об этом уже думали но боялись или слушали советов родственников. Пошлите всех и сделайте о чем думали. Могу проконсультировать совершенно бесплатно по любому вопросу. Не поможет хер сним, поможет буду рад. Жалко мне вас. Я работал в следователем, потом в банке. Уволился, купил две коровы и зарабатываю больше чем в банке. Свобода физическая и духовная!
# Елена2014-11-06 16:41:41
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У нас в Городовиковске тоже открылась "Покупочка". Впечатления от магазина наиужаснейшие. Выбрать нечего. На кассе кассир работает медленно, да еще с лицом недовольным типа я у нее в долг прошу товар. Они нас облизывать должны, только за то, что мы в их магазин зашли.
# Ирина2014-10-20 12:09:07
Унас тоже в ст. Советской, Ростовской обл. открыли магазин "Покупочка" для жителей нормальный магазин , но идет текучка кадров именно продавец кассир, набирают молоденьких девочек и те работают на зумов , замов которые не списывают просрочку ,кушают тортики ,ставят себе подработки , хотя за них работают продавцы, а в ревизию вылезет недостача очень большая .Куда смотрит руководство. Нужно сменить персонал не продавцов ,а Управляющего которая не чего не понимает в торговой сети и ее зумов.
# ваха2014-10-20 06:47:00
работаю в рц Ерзовка .ужас работа сдельная но наделе дают сколько захотят.о зарплате и её начеслении можно узнать в момент получения.больничные не оплачивают.залюдей вобше никого не считают .уволиться можно только со скандалом.управляющий персонал всяческие пнэс штрафуют исамое интересное что сумма штрафов придумывают кто сколько хочет.гареть вам в аду.миненко ан.гандон
# ЕЛЕНА2014-10-12 21:20:02
В "РАДЕЖЕ " ТОЖЕ САМОЕ ТВОРИТСЯ . ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РАБОМ . ТЕКУЧКА ТОЖЕ СТРАШНАЯ .
# оЛЬГА2014-08-31 20:33:31
Работаю в компании с 2011 года. В общем меня все устраивает. А на счет обмана своих же сотрудников- неправда. Если коллектив хороший, мудрый управляющий, то и дела магазина идут в гору! Отдельный респект Покупочке на Енисейской, Свободе!!!
# Марина2014-07-31 05:42:27
Согласна,сама там поработала месяц больше сил не хватило.Ужас!Похудела на 3кг,рабочий день по факту длился 16 ч,в туалет нельзя,поесть спокойно невозможно,все орут,оскорбляют,обязывают покупать просрочку,оплачивать недостачи мифические.Еле сбежала ,хотели ещё и недостачу повесить огромную.Страшнее в моей жизни работы не было чем там,девять лет прошло,а как вспомню слёзы наворачиваются.
# Сергей2014-06-23 14:37:11
Тамерлан-самая скотская компания из всех!я уволился в середине июня.заплатили только за вторую половину мая!и все.денег больше и не жду!работал в волгоградской области г.Камышин.не идите туда люди!там реально ад!
# 2222222014-06-15 14:24:01
Хуле вы ноите вы еще хуёвой работы не видели посетите ООО Волжаночка вот посмотрите что такое работа а тамерлан норм работать можно!
# Пётр2014-05-04 14:01:39
Здравствуйте, я живу в Ростовской области в небольшой станице. У нас открывается в мае магазин Покупочка, набирают персонал, собираюсь пойти на собеседование на должность заместителя управляющего магазином, но что-то после всего, здесь прочитанного начинаю задумываться, а стоит ли!?
# Василий2014-04-09 01:55:52
Я работаю не так давно , и это всё правда , там творится такой беспредел ...И ещё не знаю как где , а у нас ещё заставляют покупать работников просроченную продукцию , ссылаясь на то , что она не подлежит списанию.
# Наталья2014-04-02 23:08:39
согласна со всеми предыдущими отрицательными отзывами!полный бардак и беспредел в этой гребанной покупочке!НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ,НИ РАБОТАТЬ НИ КАК ПОКУПАТЕЛЬ!!обманывают,обсчитывают!если вы работали там с 7:30 до 22:30,это вам еще повезло я вас скажу!мы работали с 7:15 до 23:00 а иногда и до 00:00 и 01:00 ночи!!!и за два месяца этого ада,да еще и с подработками выплатили всего лишь 5000!!!!это просто кошмар,а моей подруге пришлось их запугать только тем,что она пожалуется в роспотребнадзор или еще куда то и только тогда ей заплатили и то ненамного больше!!
# наталья2014-03-20 22:28:56
как и везде хорошо где нас нет!!! зато за шесть лет зарплату не на один день не задержали!!!
# аноним2014-03-05 11:38:24
волгоградская облость р.п. быково.магазин находится в пмк.обратите на него внимание!!!!!смените упровляющую,а то магазин пропадёт!там полный беспредел.там порочный семейный круг.и уж извените но это так,магазин превратили в бордель!нормальные продавцы долго не держутся,бегут от туда сломя голову!!!!!!!!!!!!!!БЫЛА БЫ НОРМАЛЬНАЯ УПРОВЛЯЮЩАЯ И МАГАЗИН НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ БЫ
# Аноним2014-02-12 14:02:34
Добро пожаловать в "МАН". И чисто и честно!!!
# Елена2014-02-06 22:53:44
а я вот хотела устроиться на работу у нас в станице преображенской открылась такая шаражмонтажкапуста,но когда я пришла спросить анкету на меня как гавкнули,что я чуть не описалась,мне уже там покупать разхотелось а не говоря о работе.
# Анастасия2014-01-30 22:14:09
Я не соглашусь с плохим высказывание о Покупочке. Я работаю там уже год,и за это время ни разу не пожалела что устроилась туда. Ни разу не задержали зарплату. А насчет чистоты магазина-все зависит от управленца! У нас отличная управляющая,которая за своих работников любого порвет!
# наталья2014-01-30 20:42:50
совершенно согласна с выше написанным.я сростовской области. еще в обучающем центре я все поняла, это большая "секта" и бардак!!!!!!!!! ОБМАН!!!!ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ СО СТОРОНЫ УМ И ЗУМ,ОТКРЫЛИ МАГАЗИН И ПРИСЛАЛИ НА ОТКРЫТИЕ НОСОВУ И... ТАК ОНА ОБУЧАЛА КАК ОБВЕШИВАТЬ И Т.Д
# Антон2014-01-11 18:04:46
Сегодня покупал продукты питания,на кассе противная,наглая,просто аморальная личность,похожая на злую Мать-Родину!!!Обнаглевшая напрочь!!Ей чихать на начальство,разговаривала так,что ей на всех пох......!!!! Таких безобразованных маргиналок(а она скорее всего такая) нужно на цепь при входе сажать!!!!Касса №1 была!!
# сергей2013-12-10 22:11:20
Тамерлан Магнит и тд все одинаково поверте работы прибавляется зарплата становится меньше просто неработайте в этих компаниях вот ивсе в России живем везде сплошь обман и жажда наживы отрофированное общество
# ОЛЕГ2013-11-28 07:43:29
ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВЛАСТЬ И ПОСМОТРИ НА НЕГО ХОТЯ МОЕ МНЕНИЕ ВСЕ ИХ ДОЛЖНОСТИ ГАВНО
# ОЛЕГ2013-11-28 07:36:04
СИДЯТ ЛЕНИВЫЕ ПОРОСЯТА И НЕГРАМОТНЫЕ ХАМЫ
# вета2013-11-13 23:11:33
кому пожаловаться на руководство магазина,есть ли какие то контакты,куда писать,куда звонить,понимаю что это практически не возможно,но все же стоит их хоть как то наказать,надоел этот беспредел по отношению к персоналу...
# Елена2013-11-13 20:57:23
не правду Вы пишете про задержку з/п, работаю в компании 5,5 лет, ни разу не задерживали ни начальству, ни простому персоналу, выдают 2 раза в месяц - оклад и премиальную часть, при увольнении не выплачивают только премиальную часть, но так почти везде. Золотые горы никогда не обещали, наоборот раньше даже говорили какую з/п ты получишь на руки, удобнее было, а сейчас по закону надо указывать с НДС, поэтому самому надо вычесть 13% и вот она чистая зарплата.
# Евгения2013-11-07 12:05:51
согласна с отзывом на половину. работаю почти как год. з/п всегда во время, и всегда обещанного размера. а вот на счет остального полностью согласна. меня интересует, сколько выплатят по увольнению, и можно ли куда нибудь обратиться, чтобы вернули все заработанное...?
# Кристина2013-11-06 18:24:12
Здравствуйте, хочу изложить суть моей и не только моей проблемы, а всего нашего коллектива магазина в котором работаю.!!!..Вообщем проблема тут не одна, а целый букет....начну теперь по порядку....Начну с того что работаю уже почти два года в ооо Тамерлан, магазин Покупочка...Режим работы два через два,с 8-ми по 22.00(не считая постоянных подработок в пользу магазина) и с первых дней работы уже сразу поняла то о чем заключалось и писалось в трудовом договоре совсем далеко от реальности.!.С первой полученной з.п уже возникли некоторые не допонятки почему обещалась сумма около 10000 т.р. а на деле оказалось что не превышает и 5-ти, а порой и всего лишь 3-4т.р..Причиной тому оказалось постоянные недостачи в магазине, а именно недостачи от товара что воруют бесконтрольно покупатели(охраны в магазине нет) ну и вторая причина это итог просроченного товара от которого невозможно избавиться в силу того что он УЖЕ в магазин поступает таковым.!!!Тут нам и пояснили что все недостачи магазина будут покрываться нашей З.П........Это одна и наверно самая главная проблема в которой мы не можем разобраться, не считая того что отпуска совсем не дают, а если и вышел кто на неделю, и то в удобный момент начальству а не тебе..Постоянный вызов на подработки в мой положенный выходной, дабы отработать в пользу магазина(а на деле в пользу приказа начальства и трястись чтоб не уволили за провинность в ослушании) ......На все свои недовольства к начальству и просьбы соблюдать трудовой договор ответ всегда один---НЕНРАВИТСЯ. УВОЛЬНЯЙТЕСЬ, ВАС НИКТО НЕДЕРЖИТ.....в угрозах что будем жаловаться ответ тоже немногословен, а именно то что НАМ ВСЕ РАВНО, УНАС ВСЕ КУПЛЕНО, А ПОЖАЛУЙТЕСЬ И РАБОТЫ ПОТОМ НЕНАЙДЕТЕ ВООБЩЕ.!!!!!!!!...Вот и получается что пашем как рабы от безысходности за гроши.... .Понятное дело что не нравиться так идите и никто не держит, только вот идти та не куда...посёлок маленький и безработица одна, а много та и не просим, а лишь соблюдать права наши что на бумаге писаны,.так и пользуються барья наши что начальством себя нарекают той ситуации, а народ и кивая соглашается.Только надоело все это терпеть, а вот пожаловаться та и некому.!!!!.да и на это письмо та надежд особых нет, излить проста хотелось кому душу за беспридел такой. да за отношение рабское и скотское.!!!..С УВАЖЕНИЕМ....КРИСТИНА!!!
# Сергей2013-10-02 17:08:09
Да я полностью с вами согласен работал в Покупочке города Светлограда это хаус обещают одно делают совсем другое каждый прикрывает свой зад куда смотрит руководство это просто ужас я в шоке к людям как к скоту текучка огромная
# аноним2013-09-25 19:58:00
покупочка это тоже говно только в другой обёртке.гнилое отношение к персоналу, рабство, так ещё и идеологию читай по утрам. советую не устраиваться в эту секту.
# Работал администратором 2013-09-23 23:35:04
На счет з/п говорят чистую правду!То что ценники не совпадают правда, но в этом виноват коллектив т/к очень большой объём работы и не успевают менять ценны на товар. Практически весь просроченный товар вешают на коллектив по той цене которой продают.В половине магазинов нет ни камер ни охраны .Работал 3 месяца было 2 ревизии с очень большой недостачей.Сумма доходила до полмиллиона. P.S. Если честно то даже врагу не пожелал бы там работать!
# аноним2013-09-21 20:08:02
вы ещё не знаете что творится в РЦ в Ерзовке
# яяя2013-09-19 12:38:59
Как покупатель я обхожу этот магазин стороной,потому что вечные очереди-из 5касс работают в крайнем случае две.Товар в зале без ценников или цена на товар в кассе совсем другая.С этим "феноменом" встречаешься постоянно и ПРАВДУ искать - себе дороже.И от перемены названия ничего не меняется.Ну а о санитарном состоянии вообще особый разговор.
# Яебалэтушарагу2013-09-04 16:51:13
Отстой пиздец. Товар в коридорах,во всех проходах, который все пинают ногами - это охуенное соблюдение санитарных норм
# каt2013-08-11 12:06:00
не ходите ни кто никогда работать в этот магазин-это полный ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!
# ратотающий в тамерлане2013-08-05 01:57:25
зарплата не та которую обещали а отношение зверское друг к другу не колектив а террариум сплошные угрозы и унижение личности
# А.Н.С. мама 3-х детей.Жительница г. Волжского.2013-02-18 17:09:36
Я просто покупатель.Мне был нанесен материальный и моральный ущерб в одном из магазинов "ПЯТЕРОЧКА".Я в свою очередь обратилась к руководству магазина,а они (админ.,руковадитель маг.,кассиры)просто усмехались.Я написала претензию в ООО"Тамерлан"г. Волгоград ул.Еременко100,ответ ждала долго. Когда я туда позвонила,трубку подняла секретарь и нахомила мне так что у меня чуть было "уши не завяли".Люди будте бдительнее и ходите в магазин"ПЯТЕРОЧКА" со своей камерой,чтобы можно было доказать их" КОСЯК". Я больше не хожу в тот магазин.Не хочу общаться с хамами!!!
# 3922013-01-30 00:10:09
Я работаю ОГ (оператор грузчик)работаю уже 1.5 года в это сети и я вообще в шоке нас застовляют с утра убираться на улице то мы чистим снег целый час после которого аж руки отваливаются то летом мы убираем всякие бутылки и тд и тп и за это не кто не хрена не платит...сейчас начили постовлять овощи и фрукты со склада привозят одну гниль что можно принемать и сразу в мусурку и мы каждое воскрисенье всё перевешиваем весь обём что бы ровнять остатки а весь минус уходит в ривизию вот ещё ревизии не было а минус такой что мне кажеть будет жопа...ещё мне нравиться что весь товар приходящий со склада половина да какая половина 90% не возвратая и при просрочке вешаеться на магазин это вообще убивает хорошо я слижу за сроками и не выкупаю не чего а то так бы работал бесплатно наверное)))Что держит там это хороший колектив упровляющия тоже хорошая. Раньше вообще нравилось если чесно было както всё нормально но вот в последние пол года с каждым днём всё хуже и хуже становиться вот собираюсь уходить потому что спена не казёная мне всего 20 лет чуствую если буду работь дальше к 40 лет не разогнусь ...(извините за не грамотность это просто КРИК ДУШИ...)
# не скажу2013-01-18 01:35:48
начнем пожалуй... рабочий день с 7.30 до 22.00. ладно. просрочка 2 по цене 1. а я тут причем? я виноват, в том что это не продалось? почему я должен травиться этим? людей не хватает, в ЦО пидарасы одни сидят, думающие только о себе, и им плевать на УМов, ЗУМов, и простых сотрудников магазина. УМы и ЗУМы - далеко не всегда являются людьми торговли с большой буквы. надо все быстро, надо выходить в выходные на работу, а как что скажи поперек пугают штрафом. далеко не во всех магазинах созданы хорошие условия для работы. требования к выполнению работы, как будто работаешь в элитном магазине, а на самом деле это отстойник. работаешь ни в честь, ни в славу как раб, напарывая карманы пидаров всяких там. ревизии по ночам. пока уроды спят, сотрудники карачятся. касса долбоебская. товар, который месяцам в ассортименте числится, вдруг перестает биться. покупатель подходит, и спрашивает: "а это у вас почем"? ... сходи за справкой. покупатель отказался от товара зовешь там кого то за коррекцией. покупатель стоит в ступоре, и думает "куда я попал"? вообщем, если вам некуда больше податься, готовьтесь пахать за гроши, от от рассвета, до ночи...
# З.М.2012-12-28 12:48:09
Согласна со всеми предыдущими негативными высказываниями в адрес данной компании. Рабский труд! Холод и грязь в магазинах! Хамское и несправедливое отношение к сотрудникам, которые как проклятые "вкалывают" за нищенскую зарплату. Мне, как человеку с высшим образованием, вынужденным, пусть не долго, (3 месяца) поработать в этом "концлагере" все стало ясно через неделю... Бесноватая женщина, ничего не сведущая в торговле, чудом оказавшаяся в должности управляющей магазином, выбегающая в торговый зал с криками и матом, наводила на меня откровенный ужас. Замученные и запуганные штрафами сотрудники, выполняющие работу за троих, боялись каких-то неведомых мне в тот момент "Региональных" и "Безопасников". Устав компании явно противоречит законодательству РФ. Человека уволили только за то, что нужно было уйти в учебный отпуск на защиту диплома, мотивировав тем, что: "Устав компании не предусматривает такие отпуска, пишите заявление по собственному..." И это все при том, что работать некому, люди оттуда просто "бегут". Не пора ли руководству хоть на минуточку подумать о своих сотрудниках, а не только о своих доходах.
# Оксана2012-12-23 21:55:26
Отвратительная компания. Постоянные недостачи, которые выплачивают сотрудники. При увольнении выплачивают оклад (половина з/п). Отношение к персоналу хамское. Гадюшник одним словом.
# Ник2012-12-04 20:52:42
В Светлограде такой же бардак не ходите туда!!!!!!!!!!
# Елена2012-11-14 12:03:04
Полнейщий бардак и отстой! Как в самих магазинах так и в самой компании в обшем! Всё построено на лжи и обмане, зато работа не посильная тяжелая!! Вообщем я больше в такую компанию не устроюсь даже в голодный год! Беспредел полнейший... а свмое главное компания жены главы государства ...Вот тебе и забота со стороны власти
# Лена2012-11-11 17:43:45
устроилась кассиром в покупочку на с.перовской в Астрахани. Люди,это беспредел полнейший.магазин работает с 8.00 до 22.00. а работали с 7.15 до 22.30. 3 кассы, работает всегда 1, а если начинается галдёжь-из фасовки или приёмки бежит вторая кассир.навешали тухляк мне под в зарплату,которую платят через полтора месяца.Охраны нет,есть камеры от которых нихера толком.Зато есть начальник службы безопасности какой- то там Мандар Пиндрасович или как его там... как ,баба бежит за глаза жаловаться что в час пик я кому то не сказала до конца алгоритм кассира, а именно я как попугай должна каждой сивушной алкашне говорить и улыбаться: Здравствуйте,пакетик нужен? с вас 367 рублей 37 копеек. ваш чек ваша сдача 43 рубля 50 копеек,спасибо за покупку приходите к нам ещё!!)))) и вот работала я всего 2-й день и в час пик этот начальник покупал у меня сигареты,я ему сказала всё и улыбнулась, да только бошка квадратная от усталости и забыла я сказать "приходите к нам ещё". Это уже была моя 3-я обяснительная за 2 отработанных дня. Вообщем решила уволиться. За две недели я получила рассчёт 2 тысячи,вместо 6,500р, по словам директора я их не заработала,мне выплатили основную часть оклада, а премиальные я не заслужила. Хотя везде пишут кассир-оклад от 15 000 а не 4 000
# снежана2012-11-06 22:53:57
полностью согласна с этим отзывом.у компании никогда нет денег,сотрудников не поощряют никак.везде такой бардак, ужас.компания как паук раставила свои сети,а работать некому.
# аноним из 5ки2012-10-24 22:03:08
полносью согласна с этим отзывом.вся система в тамерлане гнилая.персонал не во что не ставят.з.п. маленькая и всем плевать на всё.
# 1112012-10-20 23:19:11
Покупочка в Астрахани и Пятерочка в Волгограде - одно и тоже - бардак и отстой! Если не хотите терять время- не ходите туда - обманывают по страшному!
# Равшан2012-10-16 10:39:51
покупочка это не зодовой магазин это отстой полнейший особенно в городе астрахани в цуме.... там полный бардак одним словом
# Икс2012-09-19 18:02:25
Согласен!!! Это бардак и ужас, а не компания!