Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 17:47 19.09.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

единственный плюс в этой компании что находиться рядом с метро и пожалуй все

уууууууууу так их вообще беда как много даже не знаю с чего начать ну начнем с начальства пожалуй того отношения к работникам я давно не видел все в глаза улыбаються обещают горы золотые а в итоге получаем разбитое корыто и то половину!потом я молчу про коллектив на складе славян по пальцам перечетать можно а остальные наглые таджики с которыми не то что работать впадлу даже стоять рядом не хочеться!народ если вы хотите сделать своему врагу худо то шлите его работать в эту компанию!народ который работает в этой компании вы полное ГАВНО!(особенно в офисах)

# Александр2013-04-06 06:03:50
А отзыв от "анонима" полностью имеет место быть
# Александр2013-04-06 06:02:10
"Уважаемый жопа лиз Сергей Филкушин"
про ваш айпи тоже можно много чего сказать

цдк это самая уебищная компания что я знаю,обманывали,не доплачивали так все и есть до сих пор.
# Сергей Филкушин2012-11-19 19:06:00
Уважаемый "Аноним", судя по вашему ip-адресу, вы уже неоднократно оставляли свои негативные отзывы о ЦДК на этом сайте, под разными именами. Скажите честно: Вас уволили и вы теперь мстите этой фирме?
# гнать Ген.директрису2012-09-21 14:13:04
Когда у штурвала был ген.директор Богданов компания процветала, развивалась, была просто конфеткой...даже текучки не было. Как поставили Каримову т.м. всё рухнуло, компания начала разрушаться...вот что значит не умение управлять, мотивировать сотрудников. Очень жаль организацию, что не правильное управление её УНИЧТОЖАЕТ!!!!!
# *****2012-09-20 22:24:48
Ну наконец-то Человек написал...