Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 12:48 19.09.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

Ужасный ДЦ. Информационной поддержки никакой. За любой прогноз или совет требуют деньги. Персонального трейдера подобрали на одних условиях, а по факту и в договоре были условия совершенно другие. Депозит упал. Обещали найти другого управляющего который сможет торговать с безубытком на свой страх и риск. Месяц мозг прополоскали обещаиняим что нашли несколько управляющих с такими условиями, мол выбирают из них подходящего. В итоге никого они не нашли. Что касаемо проекта мастер-инвест. НЕ ВЕДИТЕСЬ на этот РАЗВОД!!!! Так же обещали что эти "мастера" без напряга 100% прибыли в месяц делают. Все вранье!!!. 3 сделки и депозит исчез!!! Ничего неосталось. еще и минус на счету.
Есть такая услуга как клуб инвесторов. Непробовал и Вам не советую. Лохотрон 100% обещают давать точки входа и выхода в рынок с прибылью от +5 пунктов, и при убыточных сделках возместить потери в полном объеме. При этом никакой договор или соглашение заключать они отказываются, и тут же начинают объяснять что что возместят убыток только если депозит упадет полностью.
И будьте осторожны при вводе средст. Берут комиссию 3% от все суммы, говорят что это комиссия банка, а сами через обычный ВэбМани перевод делают( 0.8% комиссия но не более 1500р составляет ихняя комисси если память неизменяет)
Мета трейдер проскальзывает и тупит. Самый тормознутый терминал из всех ДЦ которым я пользовался. Несоветую обращаться в эту контору. Пожалеете потом.
Врут на каждом шагу. Господа трейдеры и инвесторы. Подумайте хорошенько предже чем отдать свои деньги к этим разводилам. Есть много ДЦ с более надежной историей и чистой репутацией. Мне есть с чем сравнить. Пользовался услугами нескольких ДЦ, но такого беспредела как в ТелеТрейде никогда невидел.

# Татьяна2012-10-27 19:50:53
Спасибо за конструктивный отзыв! Трейдер - это работа не для всех. То, что они используют нечестные приёмы привлечения инвесторов под видом вакансий офис-менеджера и т.п. - это понятно. Искала отзыв о них именно как о ДЦ.