Отзыв о компании Юридическая компания Магистр
Добавлен: 22:51 18.09.2012
Другие названия: Юридическая компания "Магистр", ООО
Сайт:  magistr.msk.ru
Эл. почта: info@magistr.msk.ru
Телефоны: 495) 7240949 (с 9.00 до 18.00)

Описание деятельности:  Компания "МАГИСТР" оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в различных отраслях права. Богатый практический опыт на рынке юридических услуг позволяет нашим специалистам успешно решать самые сложные задачи. В настоящее время компания "МАГИСТР" специализируется на ведении дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, а так же оказание юридической помощи по многочисленным видам споров.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Про ЗП сказали сразу на собеседовании.

Пройти в офис непросто, куча дверей и охраны, дают заполнить анкету как на гос службу (с указанием паспортных данных, ФИО родителей с согласием на проверку по каналам МВД). На сайте зарплата опубликована от 45-55 тысяч, а на деле при разговоре с представителем выяснилось, что 10% от заключенных договоров, причем месяц будет необходимо отработать без официального трудоустройства. Встречавшая девушка даже не улыбнулась ни одного раза при разговоре, что о многом говорит. Желание там работать у меня улетучилось.

# Денис2012-10-03 20:56:57
Я работаю и с дверьми проблем нет у меня))! А по поводу заработной платы всё нормально получается! Да есть неопытные, которые получают меньше указаной цифры, а так же есть и в большую сторону! Всё зависит от желания зарабатывать и набраного опыта, который приобрел здесь!!! Я ходил тоже по фирмам, но здесь по крайней мере нескотское отношение!