Отзыв о компании Бизнес-Персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: mail@novpersonal.ru
Регионы работы: Новгород, Уфа
Телефоны: 8(816)276-35-76

Никнейм: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Приятное внимательное отношение при первом разговоре

Организация берет с вас 2000 рублей ( 1000 - сразу, 1000 - с первой зарплаты), при этом качество работы оставляет желать лучшего. Расскажу кратко мою историю. Пришла в конце августа 2012 года по интересующей вакансии. Из-за отсутствия связей пришлось обратиться в кадровое агентство. При первом разговоре меня внимательно выслушали, расспросили детали. На след.день дали ряд вакансий, из которых я работала лишь с одним (остальные не подошли). Фирма же так и тянула с звонком. Вот после этого начинается грустное... За 3 недели я звонила раз 7 агентству, напоминала о своем существовании. 3 раза мне говорили, ждите, мы вам позвоним, раздача вакансий с 4 до 6. Как вы думаете, позвонили?... Нет, конечно. Воспылав негодованием, направилась лично в офис и высказала свое недовольство. Обещали разобраться, но все осталось на месте. Вообщем, люди, не полагайтесь сильно на кадровые агентства, не больно-то они озабочены поиском хорошей работы для вас, скидывают неподходящие вакансии, с сомнительной репутацией. Одна моя подруга говорит, раньше работавшая в КА, говорит, что это развод, у них нет своей базы данных и очень часто в интернете они выкладывают липовые вакансии. Основная цель - содрать с вас деньги. Будьте осторожны. P.S. Работу в итоге я нашла самостоятельно.