Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Отзывы о компании     Бизнес-Персонал Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Новгород Уфа

2012-12-07 10:04 Марат, г. Уфа
Объяснили всё доступно.
В течении недели трудоустроился на вакансию помощника юриста.Выдали несколько предложений, одно из них подошло, работаю уже 4-ый месяц.
2012-12-04 14:55 Алсу Каримова, г. Уфа
вежливый персонал, все понятно объясняют, быстрый подбор вакансий
Я обращалась в эту компанию в сентябре, искала работу бухгалтером, заключив договор мне позвонили на следующий день выдали 3 вакансии они мне к сожалению не подошли где то я не подходила где то я была на рассмотрении, я им перезвонила мне чрез день или два уже не помню выдали еще 4 предложения и 1 из них мне подошло я утроилась, сейчас работаю, а обращаться вам или нет в эту компанию решать вам я сама долго искала вот решила обратиться к специалистам т.к вариантов у них больше!
2012-09-18 22:29 Лилия, г. Уфа
Приятное внимательное отношение при первом разговоре
Организация берет с вас 2000 рублей ( 1000 - сразу, 1000 - с первой зарплаты), при этом качество работы оставляет желать лучшего. Расскажу кратко мою историю. Пришла в конце августа 2012 года по интересующей вакансии. Из-за отсутствия связей пришлось обратиться в кадровое агентство. При первом разговоре меня внимательно выслушали, расспросили детали. На след.день дали ряд вакансий, из которых я работала лишь с одним (остальные не подошли). Фирма же так и тянула с звонком. Вот после этого начинается…>>
2012-08-17 13:06 Анна, г. Уфа
Пришла на собеседование. Сказали что имеется 8 ваканский. Заплатила 1000руб. НА след. день позвонили и стали диктовать совсем не то, что я просила, а смежные вакансии. Так продолжалось 2 недели. Причем обещанные звонки с 16-18 не поступали я всегда звонила сама и говорила "девушки (Розалина и КРистина) вы про меня не забыли? " Потом надоела пришла обратно в офис возвращать свои деньги. Написала заявление. Обещали рассмотреть через -10дней. Прошло время . не звонят. Сама звоню. "Вам перезвонят. Вам перезвонят и тд".…>>
2012-07-20 17:17 Женя, г. Уфа
Ноль
Пришла, один офис чего стоит, передо мной лапшу на уши вешали бедному мужчине, мне уже этого хватило, но я решила остаться послушать дальше. В самом начале собеседования уже понятно что это полный развод), так как обещали такие зарплаты по моей профессии, о которых я никогда не слышала-я даже дослушивать не стала-ушла! ")В ответ обозвали необразованной и хамкой-может и хамка, но неужто стоит тратить драгоценное время на этот лохотрон. Люди не ведитесь! ! ! ! Мошенники!
2012-06-29 13:42 Салима, г. Уфа
Хорошо выстроенный лохотрон! Если 1000 рублей сходите!
Каждый день тебе звонят и диктуют вакансии организаций! А по номеру , которому звонишь -ни кто не отвечает или "вы не подходите" или не то что вы ищите! И Так без конца, и в конце концов установленный срок поиска работы проходит и твои деньги остаюся у них пока я столкнулась с двумя такими фирмами которые ищут Вам работу Это "Бизнес персонал" и "центр кадровых решений Лидер", а приходный ордер за услуги выдает ИП Ведешкина А.А.
2012-06-08 19:04 Аноним, г. Новгород
беседовали хорошо всё распросили всё перепроверили и наобещали что позвонят когда приедет ген.директор для беседы.
в назначенный день звонка не было и сотрудников на рабочем месте тоже так как звонил в течении всего рабочего дня но трубку так никто и не взял хотя день рабочий.вывод компания лохотрон-бизнес названием всё сказано.не советую с ними связываться.берут деньги с работодателя а свою работу не выполняют