Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 22:11 18.09.2012
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Анастасия Балинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Артамонова Марина Александровна пожалуйста возвращайтесь скорее на свой пост ,иначе этот человек разрушит то что вы строили очень долгое время. С вами было очень приятно работать и надеемся в скором времени вы к нам вернетесь. С уважением ваши до сих пор терпящие беспорядок сотрудники!!!

Директор говно и работать стало не выносимо. Петрученя набивает свой карман чужими деньгами!!!! То есть компании,приехал сюда воровать. а еще кого то обвиняет. свинья неблагодарная. Люди подарили годы компании, а теперь получают пособие по безработице. Хохлы-Сало я-я,дас ист гуд!!!!Ехали бы вы обратно в свою недохохляндию....

# продавец ермолинских полуфабрикатов2012-10-04 22:46:09
работать стало невозможно только знай писать обьяснительные всякие придирки со стороны врио ген директора полнейший кошмар
# Елена2012-09-27 02:05:21
Петрученя не хохол а белорусс, вот пусть валит в свою белоруссию!!!!!!!!!!!! пришел все разваливать и денег наворовать,даже не скрывает это напрямую наглеет.Я тоже, и думаю не я одна, кричу громко верните нам нашего честного пахаря Артамонову Марину Александровну, которая работала только во благо компании. Мы сильно вас ждем и любим. Это не возможно терпеть.Людиииии,не верьте бреду который пишут на сайте о том что не платили зп и заставляли подписывать бумаги на премию, не было такого никогда, нам всем повезло работать с таким руководителем в компании с нашей Мариной Александровной.