Отзыв о компании CREARA MEDIA
Добавлен: 12:32 18.09.2012
Сайт:  creara.ru
Телефоны: (495) 64-64-989

Описание деятельности:  разработка игр для социальных сетей

Никнейм: Сергей Романов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

нет слов...

Впечатление.... работодатель не знает, что ему надо...

На мой взгляд не серьёзно... Если после тестового задания приглашают на встречу, значит твоя работа их устроила! Но, на встречи выясняется, что мол работа не совсем та.
Так зачем мучить. Человек приходит с уверенность, что организация определилась. И уровень выполненного задания об этом говорит.
Есть конечно и психология совместимости с работодателем, но не об этой организации. У меня никогда не было сложностей с этим. Схема какая то кривая "встречают по уму по одежке провожают".. Советую задуматься!

Могу посоветовать ребятам "новичкам"! Не расстраиваться...если делаете задание, то используйте его для портфолио.

Ой, самое главное не сказал. Вопросы на собеседовании задавались разные по существу и просто.. Не забывайте, что они могут использовать эту информацию с корыстными целями..

# Стас2014-10-29 21:47:26
"Предварительно попросили сделать тестовое задание, по итогам встреча в офисе. После встречи типа перезвоним!"

Будто в первый раз на собеседовании.
Вы в курсе, что бывает и такое, что проводят 10 собеседований и более? (например маккинси)
Чем больше этапов собеседования, тем лучше отбор.
# Екатерина2014-01-16 16:17:14
а мне сказали, что подхожу...потом сказали, что не знают, смогут ли работать со мной удаленно (хотя до тестового я сразу предупредила, что переехать не смогу, а могу только удаленно работать)
зачем, спрашивается, было тестовое давать.
попросили меня подождать недельку, чтобы подумать и дать ответ))))
это было 12.12.13
Сейчас уже 16.01.14 - в скайп, почту не отвечают (писала неоднократно)
Весьма профессиональный подход :)
Все-таки бывает такое, что стационарные работники, намного более безответственные, чем удаленные
p.s. Марина Мосьпан и Елена Абхази, передаю вам большущий привет! Так держать!
# Илена2012-10-08 19:49:45
Сергей, добрый день!
К сожалению, кандидат Сергея Романова у нас не было на собеседовании.
Но в целом, когда формируется команда, всегда важна совместимость и еще важно, чтобы профессиональные цели кандидата совпадали с направленностью компании. И бывает так, что тестовое кандидат выполнил хорошо,а на собеседовании озвучит моменты, которые не совместимы с ценностями компании и задачами дизайнерской команды.