Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Ты развиваешься здесь и тебе не стыдно за то что ты продаешь! Прочитав все отзывы о компании, могу заверить только то что я в шоке! Мне 30 лет и я одна воспитываю ребёнка ,живу на съёмной квартире. ОТвечаю ложа руку на сердце : получаю вовремя зарплату(всё что заработала моё). Отличная работа для девочек которые хотят в жизни добиться лучшего. ( Пишут гордости. Какая ерунда. Никто тут не унижается, это принцип маркетинга"Хочешь что бы о тебе узнали говори о себе" Мне не сложно улыбнуться нанести бальзам или подарить крем. Гордость надо иметь и совесть тогда когда вы сидите на шее у своих родителей. Когда вам стукнуло 18 (работать надо) а не шляться по барам и платить собой что бы мальчики вас угостили.... вот там надо иметь гордость. Я хочу сказать тем у кого не получилось и которых уволили!!!Надеюсь вы найдете работу согласно вашему воспитанию и вашему уровню,наш коллектив он уникален тем что тут собрались люди которые друг друга поддерживают, помогают, настроены всегда оптимистично! У нас нет места нытикам.....Мы тут собрались зарабатывать деньги и покорять НОВЫЕ ГОРОДА ( новые страны)! Как сказал мой дедушка а он военный "Не умеешь научу - не хочешь так и не надо,пшол вон драить сортиры и не позорь Родину Мать!

Их не наблюдаю!

# СОТРУДНИЦА2013-10-26 00:39:27
какой приторно-искуственнный отзыв)долго придумывала перед тем как это настрочить?...........)косметика говоришь хорошая-посмотри состав,а потом веди ингридиенты в нет,именно в нет ,а не спрашивай у деректората.
несложная-ну тогда ты просто био роботкоторый не присидая работаешь 12 часов....и зарплата говоришь устраивает-БРЕД ОТЗЫВ НАПИСАН НА ЗАКАЗ!!!!!!
# Бывший сотрудник2013-01-04 07:21:44
Это впечатление ошибочно. Считаю, что отзыв искусственный, либо человек оставивший отзыв новичок и не видит действительности. Если будете желать работать в этой компании, обратите внимание на то, что они будут обещать вам хорошую зарплату, но она никак не будет соответствовать реальности. Конечно, можно сказать, что вы плохо работаете. Но для того чтобы заработать обещанную зарплату, нужно работать без выходных, а такие усилия стоят действительно в разы дороже. Любая альтернатива на много лучше. Продукция хороша, но люди здесь работают не адекватные (речь идет о директорах).