Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 23:29 17.09.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Григорий Мишин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Добрый день, Меня зовут Александр, я являюсь сотрудником компании ТелеТрейд вот уже 6 месяца. Хочу поделиться своим личным опытом работы в компании, а так же опытом торговли. В интернете есть множество комментариев по поводу приема на работу и постоянного наличия доступных в компании вакансий. Так как компания постоянно расширяется, открываются новые филиалы, соответственно компании постоянно необходимы новые кадры, профессиональные кадры. С целью подготовки и отбора кадров создана система, которая на протяжении многих лет показывает свою эффективность. Во-первых - обучение. Так как одним из основных направлений деятельности компании является обучение клиентов торговле на Международном валютном рынке, сотрудники в первую очередь должны владеть как минимум базовым набором знаний, связанным с этим направлением деятельности компании. Не стоит думать, что если Вы претендуете на вакансию Заместителя директора, то нет нужды знать основы торговли. Если Вы Зам. – у вас есть подчиненные менеджеры, которые занимаются как раз обучением и если у менеджера возникает вопрос, на который он не знает ответа к кому он идет? – Правильно, к вышестоящему руководству, коим Зам. Директора как раз и является. Для проверки этих знаний существует тестирование, как и в любой другой крупной международной компании. Если Вы проходите тестирование – то Ваша кандидатура рассматривается для приема на работу. В моем случае тест написали на проходной балл еще 2 человека. Взяли меня, в силу того, что обучался в Высшей Школе Экономики. Если, к примеру, Вы не прошли тестирование, то всегда есть возможность заняться самостоятельной торговлей, перед чем - лично моя рекомендация - пройти расширенный курс практики, дабы не допускать ошибок новичков. Всем успехов в торговле и в целом по жизни! С Уважением, Александр, ТелеТрейд - Тула

нету,но в любой работе есть свои недоработки..

# Денис2013-01-16 01:36:06
Александр, при всем уважении... Я тоже был Замом в офисе в Белгороде, тоже как,чувствую, и Вы был зомбирован сумасшедшими перспективами!... Вот только проработал 3 месяца и не получил НИ КОПЕЙКИ, как и остальные сотрудники. А за вопрос куратору: "Когда будут деньги?", всех, кроме директора уволили!!! Клянусь, не вру ни в одном слове! Это произошло сегодня.