Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 22:42 17.09.2012
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: страдающий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

очень понравилось, как менеджер по персоналу с придыханием рассказывала о компании, о том как я буду зарабатывать от 6000 т.р.. Сразу видно, у человека хороашая зарплата раз так распинается

Квалифицированые кадры не ценят, а ценят тех, кто улыбается вовремя и "подлизывает" задницу директору!!!!! Руководитель отвратительный! Когда приходишь устраиваться - все улыбаются, а через несколько недель показывают свое истинное лицо! Директор самодур!!!! Кроет руководителей на пятничной порки, на премии кидают, пока не закроешь дебеторку и не собирешь документы отгрузок - копейки не получишь!!!!! В октябре будет выдаваться несколько зарплат - это и держит!!!! Зарплату кстати задерживают, сейчас будет получать за несколько месяцев подряд!!!! Буркову так и хочется объяснить, что такое субординация и деловой этикет!!! Орет постоянно, а на собрании для новичков говорят о том, что руководители открыты для общения!!! какой там, при всей публики опускают начальников отделов продаж, видимо что бы обычные смертные боялись руковолдсва

# Я работаю в этой компании!2012-10-10 14:57:18
Страдающтий, ты не страдай, а иди на все четыре стороны.
Если такой смелый, то зайди к директору и объяснись, или кишка тонка?
Если ты про начальников, то если хочешь что в защиту сказать, то говори,а не придумывай, что кто-то кого-то хочет заставить бояться. Себя бойся, своих глупых мыслей и своей трусости!