Отзыв о компании Клиника " Будь Здоров"
Добавлен: 22:29 17.09.2012
Другие названия: ООО "Клиника ЛМС"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klinikabudzdorov.ru
Эл. почта: info@bzklinika.ru
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 186-27-55

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник, входящих в группу компаний Ингосстрах.

Никнейм: Роман Киров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Не далеко от места проживания и здание внешне не плохое.

На сайте по поиску работы моя жена нашла данную конторку,приехала на собеседование на м Октябрьскую к некой Журавлева та сказала что нужно написать анкету и потом поехать не посредсредсвенно на место будущей работы чтобы поговорить с глав врачем,в итоге главврач сказал что Вы нам подходите.Но нужно пройти 3 занятия по инфоклиннике (прога для написания электронных карт).Ходили первый раз в пятницу в понедельник как нам сказали по приезде на 1 занятие что вакансия уже занята (когда успели на выходных чтоли??).Ладно осадок остался потом предложили выездные осмотры а не амбулаторные согласились прошли обучение и в итоге просто данная контора кинула сказали в итоге что и эта должность занята дескоть ктото из сотрудников взял ее для дополнительной подработке.С соискателями обращаются как с дерьмом.Сама Журавлева это никто рядовой сотрудник данной конторки а амбиций вагон!! Вобщем уроды а не контора и бардак!!

# Михаил2012-12-06 16:10:00
Уровень грамотности и манера изложения оратора просто поражают... Становится понятно, почему таких на работу не взяли)))