Добавлен: 21:24 17.09.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Автор: Алик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

На складе этой компании я работаю несколько лет, тут правда были одно время путаницы с зарплатой – коллективная ответственность, по которой нас штрафовали в случае пропаж со склада и пересортицы но сейчас реально ситуация складывается нормально. Фирма завела на складе WMS систему, я теперь каждый день вижу сколько наработал и никаких наколок при этой системе невозможно. Реально у меня ошибок в сборке уже нет – штрихкоды сразу пищат если не тот товар берешь в коробку. Поэтому теперь тут можно работать спокойно, говорят и зарплата теперь будет больше за счет качества работы. В общем счас тут реально можно работать и зарабатывать, так счто приходите все кто хочет. Фирма большая тут все серьезно. Парни, всем привет от комплектовщиков!

А где их нет ))))

# Валетта2014-02-15 01:42:09
Фирма завела на складе WMS систему, я теперь каждый день вижу....
ПИЗДАБОЛ, В 12 ГОДУ ТЫ НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ и WMS в том числе )))

Я от отзывов просто валяюсь ))))))))))))
# габри2013-04-06 06:50:58
Врать не хорошо таварищ жопа лиз, цдк это самая уебищная компания что я знаю,обманывали,не доплачивали так все и есть до сих пор