Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 19:59 17.09.2012
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Филимон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Оклад белый. ЗП не задерживают. Есть премии, у каждых подразделений свои, и вероятность получения есть хотя бы минимальной, но это зависит от руководителя отдела который их начисляет, могут и забыть о твоих заслугах. Есть обучение, тренинги за счет компании.

Взаимоотношения в коллективе наигранные, бывают перерастают в конфликты и как между сотрудниками одного отдела, так и между отделами. Перечисляют ЗП два раза в месяц по отвратительному графику к примеру 15 числа основной расчет и 25 числа аванс который составляет 15%. И вот подумайте что делать с этими копейками 3 недели до основного расчета. Премиальные начисляют через два или три месяца после отчетного, к этому времени уже сложно узнать все ли ты получил или что то не заплатили. Распорядок дня жесткий, ты всегда под контролем выше стоящего, переработки есть, они не оплачиваются. Очень в компании любят инструкции, совещания не о чем и разного рода селекторы, где каждый хвалит себя. Текучка постоянная как курьеров так и офисных сотрудников. Перспектив развития в компании нет.

# ГОСТЬ2012-10-17 05:09:20
сПАСИБО
# Бесятина2012-09-26 23:07:15
Надо кого то наказать двухсот сороками часами исправительных работ у меня во дворике,за клевету в публичной форме,ТС молчи в тряпку лучше;)
# НЕ РАБОТАЮ НА В2С2012-09-26 05:48:58
Я работаю на достаки и не поняла бреда про Машу. Это очень хороший и отзывчивый человек. РУКИ НЕ БОЛЯТ ПОСЛЕ написанной КЛЕВЕТЫ??? Хоть бы подпись поставил. Хотя мы уже и так знаем КТО ТЫ!!!
# Оператор В2С2012-09-26 05:36:07
Хотелось бы узнать кто все это накалякал (где подписи?). Не понятно, чем и кому не угодили : Маша, Эдик и Саша или кто то захотел на их место? Скажу одно, все то что накалякал(хрен его знает кто) БРЕД ПОЛНЫЙ. Я этих людей знаю не по наслышке и не первый год, мне очень нравится с ними работать. А ВЫ (хрен знает кто) ЛУЧШЕ ПИШИТЕ ЗАЯВУ НА УВОЛЬНЕНИЕ И НЕ МУТИТЕ ВОДУ!!!!
# Андрей К2012-09-26 01:09:31
Я бывший сотрудник СПСР (В2С) . Коллектив когда я работал был Отличный (Ну конечно были индивидуумы, которые мало кому нравились ) , но это не мешало нам работать и как ни как общаться . И хочу вас заметить , что ВСЕХ устраивала работа и уж тем более коллектив . Да и к начальству не было ни каких претензий кроме как на Парфёнова С. т.к. Он вообще не умеет общаться с людьми в связи своей неадекватности .. И там ещё кто то говорил про отношения начальства к коллективу ???? Да и на это со временем ни кто не обращал внимания , и ничего .. Работали и работают до сих пор .. Так что утверждаю про свыше прочитанное -------- это ПОЛНЫЙ БРЕДД !!!!!!!!!!!!!!