Отзыв о компании SAN IN BEV
Другие названия: Сан ин бев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Пермь, Ростов-на-Дону, Чебоксары
Телефоны: 7 (495) 960-23-60

Описание деятельности:  ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев».

Никнейм: Злодей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Полностью белая ЗП
2. оплата ГСМ и то только из офиса в поля, а поездка в офис на УП за свои кровные
3. корп. моб. связь.
4. В принципе единственный плюс для людей - берут без опыта работы, чему-то научат (хотя всему приходится учиться самому) и будет стаж в трудовой

Вот тут начинается Самое Веселье:
1. Каждое утро до ужаса бестолковая утренняя планерка (которую я мог бы провести сидя дома с чашкой кофе), так еще и офис находится за 50 км. В итоге подъем в 6 утра а у себя на территории появляешься вместо 9 часов только в 10.30
2. Ни одного нормального и своевременного отчета, все с потерей минимум 3-х дней, а планы это вообще нечто!!!! свои планы на месяц узнаешь толка после 15-го числа!
3. Те же планы в большинстве своем практически не выполнимые.
4. Плюс ко всему у тебя должно быть не менее 17 визитов в день (точки офф.трейда + КА) и когда можно все это успеть если поездки в офис из офиса занимают полтора часа, а если еще и вчернее собрание там же в офисе каждую среду в 17.00 (уже во в нерабочее время и сидишь слушаешь очередной бред до 20.30 а некоторые команды задерживались и до 23.00)так у тебя вообще на работу в полях остается 3 часа, что можно успеть???!!!
5. и тем не менее сыпят планы от души, плюс перезаключи по 10-му разу какие то договора, отмерчи холодильники и т.д.
6. Руководство это тоже что-то с чем-то: СВ вообще не компетентны, ничего решить не могут, на все вопросы один ответ - "вот тебе телефон и звони сам", АСМ - такой же только завтраками кормит и задает дурацкие вопросы и лепит какие-то мазы перед своим руководством.
7. Все повышения только по блату и через жополизание и стукачество, а хорошие сотрудники проработавшие в компании по 5 лет никому не нужны, в итоге увольняются....
8. на данный момент в компании планируются сокращения (которых просто не будет), т.к. людей просто заебывают и насыпают невыполнимые планы, что бы они ушли сами (за последние 2 месяца уволилось 3 человека проработавшие 5 лет и 1 - 1 год) а это уже о чем-то говорит, а вакансии замораживают, территорию раскидывают между ТП и снова баснословные планы......просто замкнутый круг.......

# san inbev только сан инбев2013-06-18 22:24:47
вы два кретина , за клевету епало вам бить надо
# Морозов2013-03-18 17:58:58
Блииин, как ты точно все описал) Настоящий тп) тока не 17 визитов, а 23. А после последнего сокращения по 30 бывает) я ваще ничего не успеваю, иногда даже пордон поссать. О мерчендайзинге речи ваще нет. Пока всех проедешь время заканчивается.