Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Варвара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Дорогие друзья!
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Это факт, и спорить с ним бессмысленно. Если вас не устраивает ваша действительность, вы всегда можете ее изменить, например найти себе ту работу, которая вам будет нравится по все параметрам.
Но в общем сейчас не об этом. Я пишу здесь, чтобы сказать спасибо компании "Инфотелл" и той самой Ирине Ишкиной, о которой так много и так часто здесь пишут).
«Инфотелл» дал старт моей карьере, Ира многому научила, помогла набраться опыта и всегда и во всем помогала. Я благодарна за это. Весь негатив, который здесь высказывают в большинстве своем генерируют те, кто склонен винить в своих бедах других, но не себя. Если вы считаете это правильным продолжайте, в том же духе, это реально поможет вам в дальнейшей жизни.
Многие, кто здесь высказывается, не знают Иру лично. То что она пишет здесь, не берется с потолка, это факты. Она добрый, трудолюбивый и открытый человек, который заметьте ни разу не перешел на личности, грубости и оскорбления, хотя многие из тех, кто здесь пишет здесь негатив, этого заслуживают.
Для меня работа в «Инфотелл» это опыт, отличный коллектив и возможность сделать прекрасную карьеру! Ира, то, что происходит сейчас в моей жизни (я имею ввиду в работе), происходит отчасти благодаря тебе и тем знаниям и опыту, который ты мне передала! Спасибо тебе за это!!!
Всем остальным хочется пожелать направить свою энергию на более полезные дела, чем написания негативных отзывов и воспоминания о том, как плохо работать в «Инфотелл».

Думайте о хорошем, друзья!