Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 13:36 17.09.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Вежливые менеджеры, приятно с ними общаться.

Итог не известен, поскольку согласилась на работу в другой компании. В ТелеТрейд ходила 3 недели на курсы, чтобы устроиться на работу маркетологом. 1 час в день. По делу - вкратце, в основном разговорчики за жизнь, про то, про сё... С директором так и не дали поговорить, общалась только с менеджером. Сказали, что нужно пройти тест - но его не было. Дали небольшое задание. Написала и жду ответа. Обещали в понедельник - я позвонила в пятницу... после небольшого совещания, меня пригласили приходить в понедельник.... Но я уже согласилась на другу работу, и так думаю, правильно сделала. А счет постоянно предлагали открыть под разными предлогами.
Если кто-то в Воронеже еще пытался туда устроиться и работал, пишите, очень интересно.

# Наталья2012-12-10 14:51:06
предложили должность - менеджер по персоналу, обучение 10 дней сегодня должна идти на курсы, но почитала отзывы и не пойду!!!!
# Елена2012-10-27 04:20:02
Пришла на вакансию оператор ПК. Сразу же сказали, что подхожу на 100%,хотя честно призналась,что с финансовыми рынками никогда дела не имела. Прошла их это обучение-ни о чем,две недели потрачены зря. На последнем "занятии" спросила о моих дальнейших действиях,связанный с вакансией. Дали задание выйти в плюс на демо-счету за месяц,совершив не менее 100 сделок. Задала на мой взгляд логичный вопрос-зачем мне это,если я не на трейдера пришла устраиваться,а отчеты составлять по присланным материалам-ответ гениален "у всех так".Обещанный на сайте сертификат после обучения так и не дали.Обучение вообще,конечно,на грани фантастики-сложилось ощущение,что это люди,просто прошедшие обучение чуть раньше меня-любой серьезный вопрос ставит в тупик. Очень жаль потраченного времени.