Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 10:15 17.09.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не припоминаю

Единственное, на что способен К.В.Н. - хамить и унижать сотрудников. Пророботала (вернее сказать, отпахала как проклятая) в компании 7 мес. Постоянное стрессы, хамство, интриги. Выполняла и свою и чужую работу. Из-за нервного напряжения и глобальной усталости (к слову, в отпуск уйти практически нереально) сделала незначительную ошибку в отчете. После чего услышала: "Вы хреновый работник, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, посему валите и как можно скорее, иначе уволим по статье". А на следующий день привели ко мне "высококлассного специалиста с красным дипломом" и меня же заставили обучать его на мое место. После этого оставалось только жалеть о несовершенстве нашего трудового законодательства, не предусмотревшего увольнение без всяких отработок по инициативе самого сотрудника. В общем - скотское отношение и двойные стандарты. На хорошем счету только хамы и стукачи с интеллектом ниже среднего.

# Сергей2013-02-24 23:07:04
К отзыву: ну, знаете - даже высококлассного специалиста нужно вводить в курс дела, если он этим самым делом вплотную раньше не занимался..
А про "валите поскорее иначе уволим по статье..": не надо быть очень умным,чтобы понять, что не в ошибочном отчёте дело.
# Тая2012-09-26 18:05:00
Я абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Этот якобы директор только перед женским коллективом гнется и бегает с пузом на голо. Мужиков всех разогнал.
Вы С.М., как всегда зрите в корень ваши слова бы да всем мужьям оптановских женщин в уши.
# Вроде С.М.2012-09-26 10:30:00
Такой руководитель на всех женщин повышает голос, орет, унижает. Нужно в мужском кол-ве так руководить но это ему как до "Китая пешком"