Отзыв о компании Утконос
Другие названия: Утконос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  utkonos.ru
Эл. почта: Утконос
Регионы работы: Москва, Саранск, Ульяновск, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 777-5-444

Описание деятельности:  ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ НА ДОМ

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Уважаемые молодые мамы и другие клиенты Утконоса....я водитель-экспедитор магазина 1@@...спешу донести до Вашего сведения пару моментов....вы все жалуетесь, что не "позвонили"....а как водитель может позвонить клиенту, находясь за рулем автомобиля и зачастую находясь в эсктремальных ситуациях, так как МЫ, спешим к ВАМ, и спешим поскорей развести все и поехать к женам ДОМОЙ!!!!!!!! Штраф платить вы будите мамаши молодые????????!! Или ущерб после ДТП из-за Вашего "звонка"?????????!!!! Вы думаете только о себе!!!!!! Чувствуете себя Принцессами, которым плевать на всех, лишь бы к ней приехали как можно раньше!!!
Могу поделиться серетом!! У водителей очень хорошая память!!! И если ВЫ мамаши истеричные, ведете себя нормально, адекватно и с пониманием, то Вас ждет успех....вы будете на хорошем счету в компании "водителей" и товар у Вас всегда будет как можно лучше, чище и свежей!!! И водитель будет ехать в первую очередь к Вам, так как нам приятней поехать к хорошим людям сначала, нежели к истеричкам...дабы не портить настроение пораньше!!!! Делайте выводы!! Всем водителям привет!!!!

# Правдоискатель2013-08-28 13:08:09
Все Вы московские мудаки припухли!!!!Сидите и не тявкайте.Водила прав.Ты что ли МУЖ в Лукойле работаешь?Привыкли только п...деть и нех.. делать!Если бы ты хоть раз на меня тявкнул или твоя ПРИНЦЕССА-ЖАБА,то пере..б бы обоих!!!!ВОДИЛЫ НЕ БЫДЛО,РАБОТА У НИХ ТАКАЯ!!!РИ333,Вы сами то как в чужих городах ездите,с навигаторами ептель и то блудитесь,жопошники столичные))))ТВАРИ МОРСКОВСКИЕ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КТО ВАС,ОГЛОЕДОВ КОРМИТ!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА МКАД!!!!
# муж2013-05-20 14:56:42
не нравится работать водителем для принцесс?! Ну иди топ-менеджером в Лукойл.. Тебя поди там ждут.... накостыляют тебе как-нибудь мужья "истеричек" и правы будут!
# Дрон2013-04-21 01:09:12
Сережа - это не ты ли мне летом тухлые куриные окорочка привозил или не довозил некоторые продукты, не говоря уже о том , что порой тебя ждешь до полуночи и в результате х... Встретить бы тебя. Уж я бы оторвался. А то читая твой отзыв кулаки зачесались.
# ААП712013-04-16 01:19:54
Вот блин красавец водитель-экспедитор с памятью хорошей!
Ты постоянно баранку крутишь даже когда от одного клиента выходишь и собираешься ехать к следующему??? Мамаши молодые сидят дома тебя дебилоида ждут весь день, т.к. ты вовремя не приезжаешь, не могут отойти никуда, а ты 3 сек на звонок найти момент не можешь! Как вас там набирают только? По интеллекту пониженному наверное отбор!
# ри3332013-04-02 12:32:12
о как!да ты наверно тунеядец или дорог не знаешь ехать куда!мне после нового года такие как ты попадались.кстати если ты не знаешь у нас клиентов память тоже хорошая!и еще я с компанией людей планируем на утконос в суд подать.суд с удовольствием почитает твою писанину и поймет какие замечательные работники в компании утконос!