Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Виктория Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работать в компании не возможно,директора работают с одним выходным в неделю,и не подумайте,что это суббота или воскресенье,как у всех нормальных людей которые проводят свои выходные с семьей ,с детьми.....выходной дается в понедельник....и еще не дай бог твой магазин не сделает поставленный план-директора сразу вызывают на работу,не важно чем он занят,болеет или у него могут быть какие то свои личные дела....НЕТ!!!!!!ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НА РАБОТУ!!!!!целый день таблицы.отчеты.а про фотоотчеты говорить вообще даже смешно,вместо того,чтобы работать с покупателями,надо то это сфотографировать,то то....это не смотря на то,что каждые магазины смотрят камеры онлайн....НЕ ХОДИТЕ ТУДА УМНЫЕ И ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ,...вас просто втопчат в грязь.вы будите унижены.а ваши семьи разбиты....

# АНОНИМ2012-11-24 00:17:47
ДЕВУШКИ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ СЕМЬИ,ДЕТЕЙ - НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! ЮНОШИ - ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СТАТЬ ИМПОТЕНТАМИ - БЕГИТЕ ОТТУДА,ПОКА НЕ ПОЗДНО! НЕ ДАВАЙТЕ НАБИВАТЬ КОМУ-ТО КАРМАНЫ ЗА СЧЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!
# Директора магазинов ЦентрОбувь г. Рязани2012-11-16 15:17:00
В свою очередь хотим написать следующее:
Во главе нашей компании стоят очень грамотные руководители, которые всегда следуют стандартам компании, не смотря на жесткую дисциплину.
От себя лично(директор магазина ЦентрОбувь г. Рязань) хочу добавить, что наш региональный менеджер одна из немногих, у которой нужно перенять всю любовь и опыт, совместно с ответственностью к своей работе. За каждую недостающую копейку в сейфе мы несем ответственность также как и она (не то что брать из сейфа).
Мы гордимся тем , что работаем с таким руководителем. Знать каждого сотрудника по имени и уметь найти индивидуальный подход дано не каждому.
# Светлана2012-11-12 23:43:00
Бедные директора! Заставляете в ночь работать!
# Валентина2012-11-04 14:18:00
Все,что написано действительно так....даже еще круче(тоже работала ...)слава богу-ушла,не понимаю только почему молчат директора ,которые вкалывают..с одним выходным....Хочется обратиться к руководству компании-кого они набирают в ргиональные менджеры..-..Н.И.В.-до того обнаглела со своим менеджером дружком,что уж начали брать из сейфа магазина деньги на личные нужды(на зимние колеса менеджеру например)нашли директора простушку(в одном из магазинов Рязани)... и то обувь дают под реализацию,то денежки им нужны,а то ведь не доедают,не допивают.....УПРАВЛЕНЦЫ! директор магазина вся в слезах, не знает что ей делать.....а обратиться к вышестоящему руководству не имеет смысла....Уважаемая Л.И.С. или Т.Т.примите меры...стыдно работать под такими управленцами...или пусть директора сбросятся им на нужды,а ведь слухи расходятся быстро...все бывшие сотрудники мы общаемся.....и глубоко соболезнуем директорам,которые сейчас работают в этой компании.....
# Игнатюк2012-09-28 00:30:00
Да плохая работа! Сейчас осенью ревизии пойдут - опять народ полетит чайками, опять недостачи будут лямами. Одного не пойму 7500 человек у золотой конторы все воруют и воруют:) Хоть бы одно уголовное дело конторка завела, что у нее украли ... так ведь нету доказательств... на камеру не снято а недостачу вешают по 500 кусков, где факты , что люди не добросовестно относятся к своим обязанностям?