Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 14:34 16.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: "Re-Clinic" http://www.reclinic.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

БЛАГОДАРНОСТЬ

Коллектив сотрудников международного медицинского Центра «Ре-Клиник» выражает глубокую благодарность начальнику отдела информационных технологий ООО «Медицина» г-ну Кидалову Валентину Федоровичу
за блестящую организацию учебно-консультативного процесса при освоении в режиме «cito!» нашими сотрудниками алгоритма работы с электронной историей болезни на этапах амбулаторного консультирования и стационарного лечения пациентов (2 рабочих дня)!

Особую признательность и искреннюю благодарность выражаем сотруднице IT-отдела Грибакиной Ирине за ее педагогический талант, отзывчивость и терпение, проявленные в процессе практических обучающих занятий!

С уважением,
команда «РЕ-Клиник»

- - -

# Григорий Ройтберг2014-11-07 23:08:04
Ой, вей!!! Какой молодец!!! Врачи у нас, таки конечно, бедненькие и голодненькие, но чистенькие и стройненькие!!! Ми с Шлемой и Жориком - так потеем за ваше здоровье, так потеем... И еще для сотрудников кофе бесплатно!!! Ойц...в смысле почти бесплатно - незадорого...
Пы.Сы.: Быдло должно МОЛЧА РАБОТАТЬ!!! А с лоха не стрижет свой гешефт - только полный поц...)))
Всех целую! Ваш Ефимыч!!!
# Анна2012-09-26 22:43:37
Вы не спутали место для своих деферамбов?