Отзыв о компании «СтеклоПЛАСТ»
Добавлен: 13:14 16.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы:: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Автор: Профсоюз (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Прочтите информацию на сайте vnutri.org

ВНИМАНИЕ !!!
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ НА стеклопласте.
Отдел персонала ВАМ ЛЖЁТ,что касается ЗАРПЛАТЫ и сроков ЕЕ выдачи.
Тесты только для того,чтобы отвлечь ВАШЕ внимание от ПРОБЛЕМЫ.
Официального трудоустройства НЕТ со всеми вытекающими отсюда последствиями( в налоговой или суде ничего не докажите).
В конце сезона (сентябрь-ноябрь) набирают рабочих,но последние ЗАРПЛАТЫ учредители ОСТАВЯТ СЕБЕ (для этого и практикуется задержка ЗП в два месяца).
Прийдя на стеклопласт поговорите с работниками цеха,это и будет ПРАВДА.
Зарплату «РЕЖУТ» учредители по своей ПРИХОТИ,а помощников у учридителей хватает.Фамилии некоторых найдете ниже.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ И ЛОЖЬ.

# Правда2014-03-04 13:40:29
Путают, врут и недоплачивают. Нечестно и не порядочно так поступать с людьми. Думаю бумерангом вернется все. Муж устроился и ему напели сладких обещаний. Жали руки , уверяли в исключительности и необходимости. В Итоге - денег за 4 месяца от силы 5 тыс. наскребли. Теперь и вовсе сокращают под дурацким предлогом!!! Предприятие не надежное!! Не стоить тратить время и силы!
# Татьяна2013-12-26 00:05:48
Муж работает два месяца,зарплатой и не пахнет,даже аванс не обещают на Новый год.Режим работы пн.- пт., бывают и субботы.с 7.00-19.00, т.е. по 12 часов в день. Делайте выводы сами(((. Когда рассчитаются и какая сумма напишу дополнительно.
Зато Тесты (данные о себе и почти всех родственников) действительно "стоящие", важности придают компании. Моя информация достоверная, нет резона ЛГАТЬ!!!