Отзыв о компании ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Добавлен: 03:52 16.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Лучше всего в транспортном отделе работается гостям из Дагестана. Парни выбирают себе ходки сами , работают на межгороде на новых машинах ,ведут себя как хозяева.

Господину Громову приходится нелегко - часто голова болит от Дагестанского коньяка

# Саня2013-06-05 14:49:20
А ты Алексей считаешь, что только даги Чернова уважали? Чернов не баба, чтобы его любить. Но уважать его можно, Он многим водителям помог. Настоящий начальник был. Мог помочь, мог наказать. А сейчас ни очем.
# Алексей2013-03-25 16:30:52
Саня , а ты случаем не черножопый ? Все ты Чернова вспоминаеш , что новый начальник коньяк не любит и в отпуск на сколько хочу не отпускает?
# Саня2013-03-21 00:49:14
При Чернове всем нормальным пацанам нормально работалось. А алкаши да придурки разные вечно в газ мясе сидели, машини по сервизам гоняли. А вот сейчас у нас полный бордак. Вспомним еще Чернова добрым словом.
# Клоун2012-09-29 19:52:38
Товарища Громова никогда не было. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Парк всегда свежий. Хотят прийти получить новье и ездить на холяву. Надо для начала авторитет заработать хоть какой то! Компромисс с механиками найти. Сегодня ты выручил, завтра тебя продвинут. А то придут,начинают права кочать,типа у меня раб.день кончился,ниче делать не буду. Ясень пень на Хундае бушь дерьмо всякое собирать. То что у Чернова бардак в отделе,это да. Сам ничего не делает,вот механики и рулят на свой лад. Машины новые,а внутри бичарня,сидеть противно. День на одной,завтра на другой. А косяки все вешаются или на всех,от балды берут человек 20 последних,кто ездил, или последнего и снимают бабло. А как же КАСКО? Не справедливо. А суммы бывают приличные. Проще найти крайнего,а не виновного!! ДОСТАЛИ всякого рода штрафы!! Кто суммы придумывает интересно??
# Сотрудники Компании2012-09-21 18:43:52
Здравствуйте, Алексей.
По факту Вашего обращения была проведена внеплановая проверка, в ходе которой информация, указанная в Вашем обращении, не подтвердилась.
На городской и областной доставке распределение водителей по рейсам происходит в автоматическом режиме. Никто из водителей не может спланировать себе определенный маршрут.
На региональную доставку экипажи составляются с учетом нескольких критериев: наличия категории "Е", готовность выйти на подработку.
Также в этом году произошла полная ротация автотранспорта, у нас все машины новые, остались только 48 Хендаев, которые в течении сентября будут заменены на новые IVECO Daily.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами в дальнейшем мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
Спасибо за обращение.