Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Возможность профессионально развиваться. Участие в проектах, доверяют решение сложных задач и оказывают поддержку. Компания стремительно развивается. У меня есть реальные достижения и повод гордиться собой. До этого сидел тепленько в известной западной компании и чувствовал себя Акакием. А еще мне нравится стратегия Компании - поощрение сотрудников за результат. Я могу только своим трудом и умом зарабатывать. А вот подстраиваться мне противно. А еще здесь директора общаются с сотрудниками очень просто, без ложного пафоса и претензий на гениальность. Снобы здесь не приживаются.

Я бы решительные избавлялся от пофигистов и пустых говорунов Очень мешают работать. Не все руководители могут таким противостоять.

# Артем2013-01-13 17:02:52
Заказуха 100%, че уж 5 звезд не за все показатели навтыкал, видимо для видимости объективности.
На самом деле компания некогда бывшая силой сечас демонстрирует хронику пикирующего бомбардировщика, крыльев уже нет, осталась одна надстройка
# Анон2012-11-08 18:25:55
Бред и заказуха, ахахаха. Александр, перелогинься!
# Вячеслав2012-10-24 23:44:41
Подтверждаю пост Адама. За работу в выходной день Иванова Людмила Васильевна платить отказалась, на письма не отвечала полгода. Премиальную часть за 2 месяца не выплатила. С учетом того, что она фальсифицировала документы для суда, остается ей пожелать начать платить по ипотеке и тогда, когда отправят ее работать в соответствии с уровнем ее квалификации и образования.
# Вячеслав2012-10-24 23:31:42
У Влада уши растут из HR-департамента, который стараниями Ивановой стал называться СУЧКап.
# Вальдемар2012-10-21 22:10:50
Хи-хи, три раза! Особенно про директоров без ложного пафоса...Не надо самообмана и мыльных пузырей. Владик, ты же не в пионерском лагере, здесь речевки не требуются. А сам ты на снобика не примерялся?
# Адам2012-10-08 16:19:28
Да конечно это фуфло, я работал в этой компании, я судя по этому отзыву, писал кто то из начальства. Требую, платить не хотят
# вася2012-10-03 16:42:01
Смешные! Сами себя хвалят,только дурак в это поверит
# Аноним2012-10-01 21:34:16
Да-а-а-а! Долго думали, что написать. Особенно смешно за фразу - поощрение за результат и профессионально развиваться. Наверное рядом за забором спросили первого встречного, что он бы хорошего сказал, про любую работу в общем. Смешно. Лживо. А главное специально наигранно.
# Надежда2012-09-29 22:24:31
Того что написано не бывает нигде значит кто-то пытается выдать желаемое за действительное. И чем слаще сказки тем горше правда. А тот кто обманывает других просто очень хочет обмануть себя. Так уходили великие?
# Аноним2012-09-29 19:23:54
Считаю, что Ваш отзыв- лож!))