Отзыв о компании OOO Премьер Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  premier-t.ru
Эл. почта: info@premier-t.ru
Телефоны: 8 495 688 91 26

Описание деятельности:  Компания существует на рынке с 2008 года, входит в известную туристическую сеть "Магазин Горящих Путевок" и является официальным уполномоченным агентством таких компаний, как Санрайз тур, Sunmar и Pegas. Вашему вниманию: Бронирование туров по всему миру, любой сложности и продолжительности; Обслуживание VIP-туристов; Индивидуальное бронирование гостиниц; Организация корпоративных выездов заграницу (группы на любое кол-во участников.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работала в компании более 1,5 лет. При мне коллектив менялся полностью раза три. В целом коллектив всегда был средний, потому что всегда находились те экземпляры, которые, работая в крохотных конторках приходили в Премьер тур, и удивлялись каждому дню, потому что никогда не видели строгий и серьезный подход от работодателя, начиная от технологий, заканчивая штрафами за их несоблюдение, и правильно тут подметили и даже за дресс код. Наблюдая за такими девочками простушками (в основном это были девушки), которые на своих 20 квадратных меетрах и с коллективом 3 человека на предыдущем месте работы были королевами)) я никогда не понимала что их принесло в премьер тур, потому что видя этих "псевдокоролев", которые якобы что то из себя представляют, мне хотелось смеяться, и я всегда угадывала, кто долго не протянет. И все потому что эти девочки тупо не умели работать и зарабатывать. Для них главное было обсудить неадекватность руководства (что конечно иногда проявлялось и по моему мнению) либо еще какие нибудь непонятные для меня вещи. Я, проработав там не мало времени преследовала только одну цель, заработать деньги. Этим я и некоторые другие долгожители отличались от этого потока непонятных людишек, которые хотели найти в лице работодателя всё и дружбу, и поощрения, и наказание, и обучение, и так далее. Но для этого они не делали практически ничего, потому что тупо не умели ничего делать, кроме продажи пару стран и понтов на миллион.
Я предполагаю что именно эти осыби и написали все отзывы, которые кстати написаны в течение суток, и я думаю способ в отправки в соц сетях всем обиженным текста :давай напишем всю правду про эту контору: очень очевиден и понятен. Хотя може это и одна обиженка мстит за невыплаченные деньги за инфотур, который подписала думаю сама.
Да для них это правда, только вря ли эту правду можно считать обьективной.
А ошибка на лицо-руководство просто не умеет искать хороших сотрудников. Эта проблема была всегда за мое время. При чем руководителей было у меня штуки три и все неадекватные.
А теперь отзыв мой.
Контора далекооо не фантан. Руководство тем более. Но если преследовать цель заработать деньги и суметь привыкнуть к этим строгим и где то непонятным для меня технологиям, и суметь продержаться подольше. То еффект будет хорошим. Для меня эта контора была школой после которой сейчас я тружусь в операторе где иногда и хуже чем в премьере но зато зарплата небо и земля.
Всем провинциалтным непонятным девочкам советую искать контору поменьше и похуже. Руководсту советую уметь искать нужных людей. А остальным советую в любом случае задуматься о работе в такой не по ее размерам строгой компании.

См выше