Отзыв о компании ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА
Добавлен: 14:49 15.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Луганск

Никнейм: Работница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

...

Для равновесия хочу также рассказать о работе оператора: в данной компании руководство не считает этот отдел за людей. Очень большая текучка, постоянно считают коллектив ворами и всегда за спиной стоит охрана, дабы ничего мы не украли. Хотя кто собирался????Это очень неприятно. По поводу зарплаты можно отдельно отметить, что мало того, что она очень маленькая -1500грн, мы забыли, когда последний раз ее вовремя получали. У руководства находится масса отговорок и причин, чтобы ее задержать. И, наконец, на все наши возмущения, отвечают, мол, скажите спасибо, что вообще платим. Что же это????

# Простой оператор-привидение2013-04-13 15:27:05
Чистая правда!!! Мариуполь присоединяется! В марте за февраль ЗП выплачивают 17 числа. Было что и 20. Девочки, а вы ещё оформлены? Тогда Шишкина идёт к вам!!! Мы уже не оформлены
# Оператор2013-01-03 19:04:08
Интересно, а насколько дней задержали зп в декабре? Что-то не припомню, чтоб задерживали больше чем на пару дней. А Вы не знаете насколько задерживают зп на других фирмах и предприятиях? поинтересуйтесь у друзей, знакомых.
И еще, по поводу вариантов, выбор есть всегда. попробуйте находить везде не только минусы, но и плюсы. И не стоит плевать в колодец из которого еще возможно Вам придется напиться. Удачи Вам в Новом году!
# аноним2012-12-30 01:26:49
Не на 1-2, а на 1-7 дней если точнее. А работают люди потому что на данный момент возможно у них нет другой работы, причин множество, Были бы варианты человек бы выбрал работу с нормальной оплатой своего труда и человеческим отношением,чего не скажешь о работе в " содружестве", особенно как многие заметили с приходом нового неадекватного финансового директора
# аноним2012-12-29 21:49:38
Все так и есть
# Оператор2012-12-18 21:49:40
По поводу задержек зп - не правда! максимум задерживали на 1-2 дня. Меня всегда поражает то, что если Вам так все не нравится, ПОЧЕМУ Вы все еще работаете там?