Отзыв о компании «INFINITY PROMO»
Добавлен: 14:52 15.09.2012
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы:: Москва, Казань, Татарстан, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1) Возможность быстрого карьерного роста, в связи с большой текучкой кадров.

1) Плохое руководство, это мягко сказано. Начиная от отношения к сотрудникам, заканчивая барскими замашками. В этой конторке дольше года мало кто выдерживает, только новички без опыта работы, которые получив его, тоже сливаются при первой возможности.

2) Общая нервозность в коллективе, благодаря первому пункту.

3) 6-ти дневная рабочая неделя. Это вообще как? Никакой личной жизни?

4) Серая зарплата - терпимо. Но когда она падает без основания, как минимум обескураживает. Отсутствие не только соц пакета, но и банального оплачиваемого отпуска или больничного.

5) Бесконечная текучка кадров, причем как в коммерческом, так и техническом отделах.

# Александр2013-03-18 17:58:41
Друзья, если кто желает оказать помощь в сборе материала о "делах" для иска против Инфинити-Промо присылайте на ящик hozoptorg@59.ru Группа пострадавших юридических лиц России.
# Александр2013-03-18 17:48:40
Хотелось бы с Вами поговорить. Мы, предприятие, пострадали от Инфинити -Промо и готовы найти партнеров для обьединения наших претензий. Признаки финансовой пирамиды и явно тянут на разбирательство в суде....Личное мнение.
# Клиент2012-12-25 13:03:42
наиотвратительнейшая компания!!! лохотрон!!! сейчас подаем на них в суд! По телефону - полнейший неадекват, выставляют счета непонятно за что, работы совершенно никакой не проводилось, провели независимый анализ по их работе, результаты конечно не удивили - то как они описывают свою работу в отчетах - "масло маслянное". Большое желание наказать этих проходимцев и искаренить с лица земли!!!
У всех, кто обладает хоть какой-то информацией, по данной компании, просьба отликнуться!!!
# Артем2012-11-24 00:39:19
еще один из недовольных анонимов - или же опять же фэйк..
Если кончились темы для обсасывания - так уймитесь))
Или же е - чуть чуть поумничаете - и хватит)
# Артем2012-11-19 22:16:27
Что за детский сад здесь? - может быть возрастной ценз - только от 25 лет?)
# Анонимыч2012-10-01 20:40:44
Забыл сказать про текучку кадров в бухгалтерии и в юридическом отделе. Короче абсолютно везде.
# Андрей2012-09-26 23:00:09
Карьерного роста там как такового нет, за все время работы никого не повысили, разве что на вымышленные должности. Всех руководителей набирали со стороны, да и они не задерживались на долго...