Отзыв о компании «Милавица»
Добавлен: 06:17 15.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

очень хорошие девченки, странно, как в таком ужасном месте, могло собраться, столько замечательных людей!!!все они говорят, что Милавица, это страшный сон!

Кампания, которая делает все для того что бы гнобить своих сотрудников, очень много классных девченок ушло из-за зарплаты!А гегиональные деректора только пилят, что все уходят, а когд говоришь что из- за зп, то говорят, что не заменимых людей нет!обещают одно, платят совсем другое, и еще говорят что ничего мы не делаем, больничные не выплачивают, какая-то особенная форма начисления, болей сколько угодно, но заплатим только за 5 дней и то по 50 грн/день, при том что ты должен проработать в компании год!летом ставили планы на магазины, что бы девушки его не выполняли, соответственно и зп снижали!
Работать по 12,5 часов, при количестве рабочих дней в месяц 18-20 и получать зп в 2500 это смешно!!!!
девочки, а скидки сотрудникам - 20% , при том, что постоянные покупатели имеют до 40%!!!!