Отзыв о компании OOO Премьер Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  premier-t.ru
Эл. почта: info@premier-t.ru
Телефоны: 8 495 688 91 26

Описание деятельности:  Компания существует на рынке с 2008 года, входит в известную туристическую сеть "Магазин Горящих Путевок" и является официальным уполномоченным агентством таких компаний, как Санрайз тур, Sunmar и Pegas. Вашему вниманию: Бронирование туров по всему миру, любой сложности и продолжительности; Обслуживание VIP-туристов; Индивидуальное бронирование гостиниц; Организация корпоративных выездов заграницу (группы на любое кол-во участников.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не удалось найти.

Хочется сразу сказать, что в компании я проработала всего пару недель, но за это время у меня на многое открылись глаза. Пришла устраиваться в отдел маркетинга. Собеседование проводил Михаил. Рассказа очень много инетересного про компанию, про то, что к ни на работу выходит менеджер из компании Тошиба, я подумала, что очень крутая компания и обрадовалась что попала туда. Меня приняли. Я вышла на руботу и поняла, что меня никто не собирается курировать. Я спросила кто мой руководитель, мне сказали, что она в продолжительном отпуске. Я решила сами все изучить, но не смогла ничего, естественно, понять.

Образщалсь к Михаилу за помощью, но мне было отказано. Обращалсь к Анне - его помощнице, она тоже не понимала как и что мне объяснить. Я аже к секретарям обратилась, но и там не получила помощи. Решила сразу пойти к генеральному, которого до этого времени еще и в глаза не видела. Оказалось, что директора у компании нет. Фактически числится какая-то девушка молодая, я ее ни разу не видела, а коллеги сказали, что она давно уже не появляется в офисе. Тога я решила найти своего якобы прямого руководителя в социальных сетях. Нашла, написала ей, задала пару вопросов и из ответов поняла, что из компании нужно бежать, но решила свои выводы селать.

В итоге, через пару дней мне дали договор, в котором написано "офис-менеджер". Стоп. Я пришла на менеджера отдела маркетинга. На вопрос почему я стала офис менеджером мне сказали, типа сначала все тут офис-менеджеры, а потом все остальное.

В общей сложности меня оттуда уволили без объяснения причин. Вот такая вот печальная история из практики.

# Анонимка2012-09-17 15:05:36
У меня то же самое было. Я тоже устраивалась туда менеджером по маркетингу. И тоже возникли вопросы про офис-менеджера. Мне сказали, что:"Пишите заявление на офис-менеджера, а там посмотрим, что писать в трудовую". У меня так же возникли вопросы по трудовому договору. Как только я их задала-меня так же уволили без объяснения причин. Выдали расчет согласно ставки офис-менеджера.