Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 15:38 14.09.2012
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Михаил Шкурин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я очень хочу работать именно в этой компании, потому что привык не "получать", а зарабатывать деньги. Потому что мне жизненно необходимо саморазвиваться, обучаться чему-то новому, активно трудиться. Потому что мне интересно писать статьи, пробовать себя в новой, интересной для меня сфере деятельности и просто потому, что по рассказам знакомых, работающих там, Ингейт - это не просто место работы. Это компания, где каждый чувствует себя полноценным человеком, а не рабочей лошадью. Именно поэтому я готов приложить все силы, чтобы работать там!!!

Мне они пока не известны

# Miki2013-10-31 04:13:10
Не угадали :) Я действительно осенью 2012 впервые пообщался в сотрудниками Ингейта, мне эта компания показалась интересной, но...работать я стал там гораздо позже. Так что написать эти слова за деньги я никак не мог. Что же касается ingate, то не могу сказать, что это какой-то ад на тульской земле. Хорошая компания, интересные люди. Как и в любой работе есть свои плюсы и минусы, но лично я не жалею о том, что она появилась в моей жизни!
# Павел2012-10-09 00:40:46
Все куплено, этот пост тоже...