Отзыв о компании Белвест
Добавлен: 00:43 14.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  belwest.com
Эл. почта: hr@belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар
Телефоны: 8-800-100-92-29

Описание деятельности:  «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000

Белая зарплата

Не верьте обещаниям при приеме на работу хорошей зарплаты, потом вы поймете, что вас обманывали. Отношение к работникам как к рабам, условия работы работников никого не интересуют, открываются магазины-уроды даже без туалетов и воды, аттестация рабочих мест при открытии не проводится, со всеми заключаются срочные трудовые договора, чтобы держать людей на коротком поводке. Если будешь неугоден и выступать - расторгнут договор. Руководство непорядочное и крайне некомпетентное, действующее законодательство нарушается постоянно. Качество обуви становится все хуже, даже гарантийный срок носки снизили с 75 до 30 дней. Обувь шьет либо дешевая рабсила в Китае, либо ученики в Беларуси (опытные мастера из-за низких зарплат уходят), потому что работодатель ОЧЕНЬ жадный. Хотите тоже быть дешевой рабсилой у белоруссов - идите работать в магазины Белвест!

# Анна2016-10-13 13:30:40
Купила осенние туфли . 2 недели относила,подошва отвалилась. Вот и думайте, какое качество!
# Жанна2015-07-19 01:58:00
Сразу видно, что комментарий оставил человек, который даже не работал в Белвест, а если и работал, то даже не знаю как...наверное так отстоять смену у стенки, и в итоге увольнение, вот и негатив..хотя врят ли..скорей всего не работал!
какие срочные договора-что за бред? не смешно врать?
даже не знаете почему гарантия стала 30 дней.. вместо 75
ВЫ даже не знаете почему на обувь дают гарантию 30 дней!!! почему именно этот минимальный срок!
когда гарантия 75 дней, то ,,бессовестные покупатели,, приносили обувь на 73,74 и 75 день, ношенную и с каким-нибудь ,,типо,, браком, порыв, разошлись швы..и т.д.
Поносили принесли. Люди носят по 8-10 лет обувь Белвест и хвалят, а кто-то даже ни разу кремом не обработает, какой там даже не протирают от грязи, а потом говорят вот обувь быстро потеряла свой внешний вид.
Скажу Вам больше, знаю людей которую покупают обувь из искусственной кожи и носят ее несколько лет, тк ухаживают за ней! и не ходят в одних сапогах-летом-осень и зимой, а имеют хотя бы 2 пары на сезон.
# татка2014-12-14 13:36:06
Настроения с самого утра умеет мастер испортить.ну как так можно.ну всеже работаем ,все мы люди.зачем так издеваться.почему начальство не может повлиять на мастера.но так же нельзя.рабочему становиться плохо,а мастеру наплевать,она будет тюкать,покп к врачу не побегишъ.потом,а чего на больничный ушол,потомучто мастер не даёт работать.как можно заработать зарплату?
# татка2014-12-14 13:28:59
Мастера есть хорошие,а есть и как звери.относяться к рабочим как к.животным,издеваються как могут.люди со стажем поуволились из-за мастера.которая жало своё выпускает на рабочих.разве это хорошо?
# Фaкт.2013-11-09 22:15:36

------------

# Питер2013-11-09 22:13:13
Все верно. Обедa НЕТ у рaботников, условий тоже. Продaвцы -грузчики. И все зa смешную з/п.
# Наталья 2013-11-02 09:42:59
Иркутск присоединяется!!!это правда!!!
# Алексей2013-07-06 08:46:52
Согласен на 100%
# маргарита2012-11-11 08:58:03
заманивают своей зарплатой, а потом капейки платят
# Аноним2012-09-14 01:09:34
Заработная плата указана в рублях.